Majestic Elegance Punta Cana

Dominikanische Republik Ostküste

Bávaro

5 Nächte, ab 2.11.2020, Juniorsuite, Alles Inklusive, ab Hamburg

-10%
1.211,-
Pro Erw. ab € 1.080,-
Holidaycheck
5,0/6 Bewertung
|
100,0% Weiterempfehlung
Ihre Suche
Reiseziele auswählen

Ihre ausgewählten Ziele

Ihre Reisedaten

Bitte wählen Sie einen Zeitraum, gemäß Ihrer ausgewählten Reisedauer.

Alles klar!
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
September 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Oktober 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Dezember 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Januar 2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Februar 2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
März 2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mai 2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Juni 2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Juli 2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
August 2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Oktober 2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Dezember 2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Reisedauer
Abflughafen wählen
  • Deutschland

  • Weitere Länder

Reiseteilnehmer auswählen
Erwachsene
2
Kinder
0

Bei Buchungswünschen mit mehr als 6 Erwachsenen oder mehr als 3 Kindern erstellt Ihnen unser Online-Service-Center gerne ein individuelles Angebot.

Alter der Kinder

Bitte geben Sie das Alter Ihres Kindes bei der Rückreise an!

  • 1. Kind

  • 2. Kind

  • 3. Kind

Transfer
Hotelnächte
Verpflegung
Zimmertyp
Abflughafen
Hinflug (Abflugzeit)
Rückflug (Abflugzeit)
Zwischenstopps
Fluggesellschaften
1.500 Angebote inkl. Flug
-10%
5 Hotelnächte
Juniorsuite (JS)
Alles Inklusive
Flug ab Hamburg (HAM)
Hinflug
Mo, 2.11.20
HAM 11:05
1 Stopp
Swiss International
Rückflug
Sa, 7.11.20
PUJ 20:50
1 Stopp
Swiss International
Hinflug - 1 Stopp 12h 35m
Swiss International (LX1053) 01h 25m
Ab Mo, 2.11.20 Hamburg (HAM) 11:05 Uhr
An Mo, 2.11.20 Zürich (ZRH) 12:30 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 00h 55m
Swiss International (LX8034) 10h 15m
Ab Mo, 2.11.20 Zürich (ZRH) 13:25 Uhr
An Mo, 2.11.20 Punta Cana (PUJ) 18:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 12h 15m
Übernachtflug
Swiss International (LX8035) 09h 00m
Ab Sa, 7.11.20 Punta Cana (PUJ) 20:50 Uhr
An So, 8.11.20 (+1) Zürich (ZRH) 10:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 01h 45m
Swiss International (LX1056) 01h 30m
Ab So, 8.11.20 Zürich (ZRH) 12:35 Uhr
An So, 8.11.20 Hamburg (HAM) 14:05 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 2.11.20
HAM 9:45
1 Stopp
Swiss International
Rückflug
Sa, 7.11.20
PUJ 20:50
1 Stopp
Swiss International
Hinflug - 1 Stopp 13h 55m
Swiss International (LX1051) 01h 25m
Ab Mo, 2.11.20 Hamburg (HAM) 9:45 Uhr
An Mo, 2.11.20 Zürich (ZRH) 11:10 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 02h 15m
Swiss International (LX8034) 10h 15m
Ab Mo, 2.11.20 Zürich (ZRH) 13:25 Uhr
An Mo, 2.11.20 Punta Cana (PUJ) 18:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 12h 15m
Übernachtflug
Swiss International (LX8035) 09h 00m
Ab Sa, 7.11.20 Punta Cana (PUJ) 20:50 Uhr
An So, 8.11.20 (+1) Zürich (ZRH) 10:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 01h 45m
Swiss International (LX1056) 01h 30m
Ab So, 8.11.20 Zürich (ZRH) 12:35 Uhr
An So, 8.11.20 Hamburg (HAM) 14:05 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 2.11.20
HAM 6:00
2 Stopps
Swiss International
Rückflug
Sa, 7.11.20
PUJ 20:50
1 Stopp
Swiss International
Hinflug - 2 Stopps 17h 40m
Air France (AF1611) 01h 40m
Ab Mo, 2.11.20 Hamburg (HAM) 6:00 Uhr
An Mo, 2.11.20 Paris (CDG) 7:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 02h 15m
Swiss International (LX633) 01h 15m
Ab Mo, 2.11.20 Paris (CDG) 9:55 Uhr
An Mo, 2.11.20 Zürich (ZRH) 11:10 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 02h 15m
Swiss International (LX8034) 10h 15m
Ab Mo, 2.11.20 Zürich (ZRH) 13:25 Uhr
An Mo, 2.11.20 Punta Cana (PUJ) 18:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 12h 15m
Übernachtflug
Swiss International (LX8035) 09h 00m
Ab Sa, 7.11.20 Punta Cana (PUJ) 20:50 Uhr
An So, 8.11.20 (+1) Zürich (ZRH) 10:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 01h 45m
Swiss International (LX1056) 01h 30m
Ab So, 8.11.20 Zürich (ZRH) 12:35 Uhr
An So, 8.11.20 Hamburg (HAM) 14:05 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
-7%
5 Hotelnächte
Juniorsuite (JS)
Alles Inklusive
Flug ab Hamburg (HAM)
Hinflug
Mo, 9.11.20
HAM 9:45
1 Stopp
Swiss International
Rückflug
Sa, 14.11.20
PUJ 20:50
1 Stopp
Swiss International
Hinflug - 1 Stopp 13h 55m
Swiss International (LX1051) 01h 25m
Ab Mo, 9.11.20 Hamburg (HAM) 9:45 Uhr
An Mo, 9.11.20 Zürich (ZRH) 11:10 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 02h 15m
Swiss International (LX8034) 10h 15m
Ab Mo, 9.11.20 Zürich (ZRH) 13:25 Uhr
An Mo, 9.11.20 Punta Cana (PUJ) 18:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 12h 15m
Übernachtflug
Swiss International (LX8035) 09h 00m
Ab Sa, 14.11.20 Punta Cana (PUJ) 20:50 Uhr
An So, 15.11.20 (+1) Zürich (ZRH) 10:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 01h 45m
Swiss International (LX1056) 01h 30m
Ab So, 15.11.20 Zürich (ZRH) 12:35 Uhr
An So, 15.11.20 Hamburg (HAM) 14:05 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 9.11.20
HAM 11:05
1 Stopp
Swiss International
Rückflug
Sa, 14.11.20
PUJ 20:50
1 Stopp
Swiss International
Hinflug - 1 Stopp 12h 35m
Swiss International (LX1053) 01h 25m
Ab Mo, 9.11.20 Hamburg (HAM) 11:05 Uhr
An Mo, 9.11.20 Zürich (ZRH) 12:30 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 00h 55m
Swiss International (LX8034) 10h 15m
Ab Mo, 9.11.20 Zürich (ZRH) 13:25 Uhr
An Mo, 9.11.20 Punta Cana (PUJ) 18:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 12h 15m
Übernachtflug
Swiss International (LX8035) 09h 00m
Ab Sa, 14.11.20 Punta Cana (PUJ) 20:50 Uhr
An So, 15.11.20 (+1) Zürich (ZRH) 10:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 01h 45m
Swiss International (LX1056) 01h 30m
Ab So, 15.11.20 Zürich (ZRH) 12:35 Uhr
An So, 15.11.20 Hamburg (HAM) 14:05 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 9.11.20
HAM 6:00
2 Stopps
Swiss International
Rückflug
Sa, 14.11.20
PUJ 20:50
1 Stopp
Swiss International
Hinflug - 2 Stopps 17h 40m
Air France (AF1611) 01h 40m
Ab Mo, 9.11.20 Hamburg (HAM) 6:00 Uhr
An Mo, 9.11.20 Paris (CDG) 7:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 02h 15m
Swiss International (LX633) 01h 15m
Ab Mo, 9.11.20 Paris (CDG) 9:55 Uhr
An Mo, 9.11.20 Zürich (ZRH) 11:10 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 02h 15m
Swiss International (LX8034) 10h 15m
Ab Mo, 9.11.20 Zürich (ZRH) 13:25 Uhr
An Mo, 9.11.20 Punta Cana (PUJ) 18:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 16h 25m
Übernachtflug
Swiss International (LX8035) 09h 00m
Ab Sa, 14.11.20 Punta Cana (PUJ) 20:50 Uhr
An So, 15.11.20 (+1) Zürich (ZRH) 10:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 05h 55m
Swiss International (LX1058) 01h 30m
Ab So, 15.11.20 Zürich (ZRH) 16:45 Uhr
An So, 15.11.20 Hamburg (HAM) 18:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
-8%
5 Hotelnächte
Juniorsuite (JS)
Alles Inklusive
Flug ab Hamburg (HAM)
Hinflug
Mo, 16.11.20
HAM 9:45
1 Stopp
Swiss International
Rückflug
Sa, 21.11.20
PUJ 20:50
1 Stopp
Swiss International
Hinflug - 1 Stopp 13h 55m
Swiss International (LX1051) 01h 25m
Ab Mo, 16.11.20 Hamburg (HAM) 9:45 Uhr
An Mo, 16.11.20 Zürich (ZRH) 11:10 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 02h 15m
Swiss International (LX8034) 10h 15m
Ab Mo, 16.11.20 Zürich (ZRH) 13:25 Uhr
An Mo, 16.11.20 Punta Cana (PUJ) 18:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 12h 15m
Übernachtflug
Swiss International (LX8035) 09h 00m
Ab Sa, 21.11.20 Punta Cana (PUJ) 20:50 Uhr
An So, 22.11.20 (+1) Zürich (ZRH) 10:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 01h 45m
Swiss International (LX1056) 01h 30m
Ab So, 22.11.20 Zürich (ZRH) 12:35 Uhr
An So, 22.11.20 Hamburg (HAM) 14:05 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 16.11.20
HAM 11:05
1 Stopp
Swiss International
Rückflug
Sa, 21.11.20
PUJ 20:50
1 Stopp
Swiss International
Hinflug - 1 Stopp 12h 35m
Swiss International (LX1053) 01h 25m
Ab Mo, 16.11.20 Hamburg (HAM) 11:05 Uhr
An Mo, 16.11.20 Zürich (ZRH) 12:30 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 00h 55m
Swiss International (LX8034) 10h 15m
Ab Mo, 16.11.20 Zürich (ZRH) 13:25 Uhr
An Mo, 16.11.20 Punta Cana (PUJ) 18:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 12h 15m
Übernachtflug
Swiss International (LX8035) 09h 00m
Ab Sa, 21.11.20 Punta Cana (PUJ) 20:50 Uhr
An So, 22.11.20 (+1) Zürich (ZRH) 10:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 01h 45m
Swiss International (LX1056) 01h 30m
Ab So, 22.11.20 Zürich (ZRH) 12:35 Uhr
An So, 22.11.20 Hamburg (HAM) 14:05 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 16.11.20
HAM 6:00
2 Stopps
Swiss International
Rückflug
Sa, 21.11.20
PUJ 20:50
1 Stopp
Swiss International
Hinflug - 2 Stopps 17h 40m
Air France (AF1611) 01h 40m
Ab Mo, 16.11.20 Hamburg (HAM) 6:00 Uhr
An Mo, 16.11.20 Paris (CDG) 7:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 02h 15m
Swiss International (LX633) 01h 15m
Ab Mo, 16.11.20 Paris (CDG) 9:55 Uhr
An Mo, 16.11.20 Zürich (ZRH) 11:10 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 02h 15m
Swiss International (LX8034) 10h 15m
Ab Mo, 16.11.20 Zürich (ZRH) 13:25 Uhr
An Mo, 16.11.20 Punta Cana (PUJ) 18:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 16h 25m
Übernachtflug
Swiss International (LX8035) 09h 00m
Ab Sa, 21.11.20 Punta Cana (PUJ) 20:50 Uhr
An So, 22.11.20 (+1) Zürich (ZRH) 10:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 05h 55m
Swiss International (LX1058) 01h 30m
Ab So, 22.11.20 Zürich (ZRH) 16:45 Uhr
An So, 22.11.20 Hamburg (HAM) 18:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
-8%
5 Hotelnächte
Juniorsuite (JS)
Alles Inklusive
Flug ab Hamburg (HAM)
Hinflug
Mo, 23.11.20
HAM 9:45
1 Stopp
Swiss International
Rückflug
Sa, 28.11.20
PUJ 20:50
1 Stopp
Swiss International
Hinflug - 1 Stopp 13h 55m
Swiss International (LX1051) 01h 25m
Ab Mo, 23.11.20 Hamburg (HAM) 9:45 Uhr
An Mo, 23.11.20 Zürich (ZRH) 11:10 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 02h 15m
Swiss International (LX8034) 10h 15m
Ab Mo, 23.11.20 Zürich (ZRH) 13:25 Uhr
An Mo, 23.11.20 Punta Cana (PUJ) 18:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 16h 25m
Übernachtflug
Swiss International (LX8035) 09h 00m
Ab Sa, 28.11.20 Punta Cana (PUJ) 20:50 Uhr
An So, 29.11.20 (+1) Zürich (ZRH) 10:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 05h 55m
Swiss International (LX1058) 01h 30m
Ab So, 29.11.20 Zürich (ZRH) 16:45 Uhr
An So, 29.11.20 Hamburg (HAM) 18:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 23.11.20
HAM 11:05
1 Stopp
Swiss International
Rückflug
Sa, 28.11.20
PUJ 20:50
1 Stopp
Swiss International
Hinflug - 1 Stopp 12h 35m
Swiss International (LX1053) 01h 25m
Ab Mo, 23.11.20 Hamburg (HAM) 11:05 Uhr
An Mo, 23.11.20 Zürich (ZRH) 12:30 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 00h 55m
Swiss International (LX8034) 10h 15m
Ab Mo, 23.11.20 Zürich (ZRH) 13:25 Uhr
An Mo, 23.11.20 Punta Cana (PUJ) 18:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 16h 25m
Übernachtflug
Swiss International (LX8035) 09h 00m
Ab Sa, 28.11.20 Punta Cana (PUJ) 20:50 Uhr
An So, 29.11.20 (+1) Zürich (ZRH) 10:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 05h 55m
Swiss International (LX1058) 01h 30m
Ab So, 29.11.20 Zürich (ZRH) 16:45 Uhr
An So, 29.11.20 Hamburg (HAM) 18:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 23.11.20
HAM 6:00
2 Stopps
Swiss International
Rückflug
Sa, 28.11.20
PUJ 20:50
1 Stopp
Swiss International
Hinflug - 2 Stopps 17h 40m
Air France (AF1611) 01h 40m
Ab Mo, 23.11.20 Hamburg (HAM) 6:00 Uhr
An Mo, 23.11.20 Paris (CDG) 7:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 02h 15m
Swiss International (LX633) 01h 15m
Ab Mo, 23.11.20 Paris (CDG) 9:55 Uhr
An Mo, 23.11.20 Zürich (ZRH) 11:10 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 02h 15m
Swiss International (LX8034) 10h 15m
Ab Mo, 23.11.20 Zürich (ZRH) 13:25 Uhr
An Mo, 23.11.20 Punta Cana (PUJ) 18:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 12h 15m
Übernachtflug
Swiss International (LX8035) 09h 00m
Ab Sa, 28.11.20 Punta Cana (PUJ) 20:50 Uhr
An So, 29.11.20 (+1) Zürich (ZRH) 10:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 01h 45m
Swiss International (LX1056) 01h 30m
Ab So, 29.11.20 Zürich (ZRH) 12:35 Uhr
An So, 29.11.20 Hamburg (HAM) 14:05 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
-11%
5 Hotelnächte
Juniorsuite (JS)
Alles Inklusive
Flug ab München (MUC)
Hinflug
Mo, 2.11.20
MUC 9:20
1 Stopp
Swiss International
Rückflug
Sa, 7.11.20
PUJ 20:50
1 Stopp
Swiss International
Hinflug - 1 Stopp 14h 20m
Swiss International (LX1101) 01h 00m
Ab Mo, 2.11.20 München (MUC) 9:20 Uhr
An Mo, 2.11.20 Zürich (ZRH) 10:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 03h 05m
Swiss International (LX8034) 10h 15m
Ab Mo, 2.11.20 Zürich (ZRH) 13:25 Uhr
An Mo, 2.11.20 Punta Cana (PUJ) 18:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 14h 35m
Übernachtflug
Swiss International (LX8035) 09h 00m
Ab Sa, 7.11.20 Punta Cana (PUJ) 20:50 Uhr
An So, 8.11.20 (+1) Zürich (ZRH) 10:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 04h 40m
Swiss International (LX1108) 00h 55m
Ab So, 8.11.20 Zürich (ZRH) 15:30 Uhr
An So, 8.11.20 München (MUC) 16:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 2.11.20
MUC 7:20
2 Stopps
Swiss International
Rückflug
Sa, 7.11.20
PUJ 20:50
1 Stopp
Swiss International
Hinflug - 2 Stopps 16h 20m
Swiss International (LX3683) 01h 15m
Ab Mo, 2.11.20 München (MUC) 7:20 Uhr
An Mo, 2.11.20 Genf (GVA) 8:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Genf (GVA) 02h 25m
Swiss International (LX2809) 00h 55m
Ab Mo, 2.11.20 Genf (GVA) 11:00 Uhr
An Mo, 2.11.20 Zürich (ZRH) 11:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 01h 30m
Swiss International (LX8034) 10h 15m
Ab Mo, 2.11.20 Zürich (ZRH) 13:25 Uhr
An Mo, 2.11.20 Punta Cana (PUJ) 18:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 14h 35m
Übernachtflug
Swiss International (LX8035) 09h 00m
Ab Sa, 7.11.20 Punta Cana (PUJ) 20:50 Uhr
An So, 8.11.20 (+1) Zürich (ZRH) 10:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 04h 40m
Swiss International (LX1108) 00h 55m
Ab So, 8.11.20 Zürich (ZRH) 15:30 Uhr
An So, 8.11.20 München (MUC) 16:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 3.11.20
MUC 7:10
1 Stopp
Air France
Rückflug
So, 8.11.20
PUJ 21:05
1 Stopp
Air France
Hinflug - 1 Stopp 15h 15m
Air France (AF1123) 01h 50m
Ab Di, 3.11.20 München (MUC) 7:10 Uhr
An Di, 3.11.20 Paris (CDG) 9:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 04h 00m
Air France (AF760) 09h 25m
Ab Di, 3.11.20 Paris (CDG) 13:00 Uhr
An Di, 3.11.20 Punta Cana (PUJ) 17:25 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 15h 00m
Übernachtflug
Air France (AF969) 08h 30m
Ab So, 8.11.20 Punta Cana (PUJ) 21:05 Uhr
An Mo, 9.11.20 (+1) Paris (CDG) 10:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 05h 00m
Air France (AF1822) 01h 30m
Ab Mo, 9.11.20 Paris (CDG) 15:35 Uhr
An Mo, 9.11.20 München (MUC) 17:05 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 2.11.20
MUC 7:50
1 Stopp
Swiss International
Rückflug
Sa, 7.11.20
PUJ 20:50
1 Stopp
Swiss International
Hinflug - 1 Stopp 15h 50m
Swiss International (LX3619) 00h 55m
Ab Mo, 2.11.20 München (MUC) 7:50 Uhr
An Mo, 2.11.20 Zürich (ZRH) 8:45 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 04h 40m
Swiss International (LX8034) 10h 15m
Ab Mo, 2.11.20 Zürich (ZRH) 13:25 Uhr
An Mo, 2.11.20 Punta Cana (PUJ) 18:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 14h 35m
Übernachtflug
Swiss International (LX8035) 09h 00m
Ab Sa, 7.11.20 Punta Cana (PUJ) 20:50 Uhr
An So, 8.11.20 (+1) Zürich (ZRH) 10:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 04h 40m
Swiss International (LX1108) 00h 55m
Ab So, 8.11.20 Zürich (ZRH) 15:30 Uhr
An So, 8.11.20 München (MUC) 16:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
-26%
5 Hotelnächte
Juniorsuite (JS)
Alles Inklusive
Flug ab München (MUC)
Hinflug
Mo, 9.11.20
MUC 9:20
1 Stopp
Swiss International
Rückflug
Sa, 14.11.20
PUJ 20:50
1 Stopp
Swiss International
Hinflug - 1 Stopp 14h 20m
Swiss International (LX1101) 01h 00m
Ab Mo, 9.11.20 München (MUC) 9:20 Uhr
An Mo, 9.11.20 Zürich (ZRH) 10:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 03h 05m
Swiss International (LX8034) 10h 15m
Ab Mo, 9.11.20 Zürich (ZRH) 13:25 Uhr
An Mo, 9.11.20 Punta Cana (PUJ) 18:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 14h 35m
Übernachtflug
Swiss International (LX8035) 09h 00m
Ab Sa, 14.11.20 Punta Cana (PUJ) 20:50 Uhr
An So, 15.11.20 (+1) Zürich (ZRH) 10:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 04h 40m
Swiss International (LX1108) 00h 55m
Ab So, 15.11.20 Zürich (ZRH) 15:30 Uhr
An So, 15.11.20 München (MUC) 16:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 9.11.20
MUC 7:20
2 Stopps
Swiss International
Rückflug
Sa, 14.11.20
PUJ 20:50
1 Stopp
Swiss International
Hinflug - 2 Stopps 16h 20m
Swiss International (LX3683) 01h 15m
Ab Mo, 9.11.20 München (MUC) 7:20 Uhr
An Mo, 9.11.20 Genf (GVA) 8:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Genf (GVA) 01h 25m
Swiss International (LX2807) 00h 55m
Ab Mo, 9.11.20 Genf (GVA) 10:00 Uhr
An Mo, 9.11.20 Zürich (ZRH) 10:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 02h 30m
Swiss International (LX8034) 10h 15m
Ab Mo, 9.11.20 Zürich (ZRH) 13:25 Uhr
An Mo, 9.11.20 Punta Cana (PUJ) 18:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 14h 35m
Übernachtflug
Swiss International (LX8035) 09h 00m
Ab Sa, 14.11.20 Punta Cana (PUJ) 20:50 Uhr
An So, 15.11.20 (+1) Zürich (ZRH) 10:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 04h 40m
Swiss International (LX1108) 00h 55m
Ab So, 15.11.20 Zürich (ZRH) 15:30 Uhr
An So, 15.11.20 München (MUC) 16:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 10.11.20
MUC 7:10
1 Stopp
Air France
Rückflug
So, 15.11.20
PUJ 21:05
1 Stopp
Air France
Hinflug - 1 Stopp 15h 15m
Air France (AF1123) 01h 50m
Ab Di, 10.11.20 München (MUC) 7:10 Uhr
An Di, 10.11.20 Paris (CDG) 9:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 04h 00m
Air France (AF760) 09h 25m
Ab Di, 10.11.20 Paris (CDG) 13:00 Uhr
An Di, 10.11.20 Punta Cana (PUJ) 17:25 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 15h 00m
Übernachtflug
Air France (AF969) 08h 30m
Ab So, 15.11.20 Punta Cana (PUJ) 21:05 Uhr
An Mo, 16.11.20 (+1) Paris (CDG) 10:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 05h 00m
Air France (AF1822) 01h 30m
Ab Mo, 16.11.20 Paris (CDG) 15:35 Uhr
An Mo, 16.11.20 München (MUC) 17:05 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 9.11.20
MUC 7:50
1 Stopp
Swiss International
Rückflug
Sa, 14.11.20
PUJ 20:50
1 Stopp
Swiss International
Hinflug - 1 Stopp 15h 50m
Swiss International (LX3619) 00h 55m
Ab Mo, 9.11.20 München (MUC) 7:50 Uhr
An Mo, 9.11.20 Zürich (ZRH) 8:45 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 04h 40m
Swiss International (LX8034) 10h 15m
Ab Mo, 9.11.20 Zürich (ZRH) 13:25 Uhr
An Mo, 9.11.20 Punta Cana (PUJ) 18:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 14h 35m
Übernachtflug
Swiss International (LX8035) 09h 00m
Ab Sa, 14.11.20 Punta Cana (PUJ) 20:50 Uhr
An So, 15.11.20 (+1) Zürich (ZRH) 10:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 04h 40m
Swiss International (LX1108) 00h 55m
Ab So, 15.11.20 Zürich (ZRH) 15:30 Uhr
An So, 15.11.20 München (MUC) 16:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
-8%
5 Hotelnächte
Juniorsuite (JS)
Alles Inklusive
Flug ab München (MUC)
Hinflug
Mo, 16.11.20
MUC 9:20
1 Stopp
Swiss International
Rückflug
Sa, 21.11.20
PUJ 20:50
1 Stopp
Swiss International
Hinflug - 1 Stopp 14h 20m
Swiss International (LX1101) 01h 00m
Ab Mo, 16.11.20 München (MUC) 9:20 Uhr
An Mo, 16.11.20 Zürich (ZRH) 10:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 03h 05m
Swiss International (LX8034) 10h 15m
Ab Mo, 16.11.20 Zürich (ZRH) 13:25 Uhr
An Mo, 16.11.20 Punta Cana (PUJ) 18:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 14h 35m
Übernachtflug
Swiss International (LX8035) 09h 00m
Ab Sa, 21.11.20 Punta Cana (PUJ) 20:50 Uhr
An So, 22.11.20 (+1) Zürich (ZRH) 10:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 04h 40m
Swiss International (LX1108) 00h 55m
Ab So, 22.11.20 Zürich (ZRH) 15:30 Uhr
An So, 22.11.20 München (MUC) 16:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 16.11.20
MUC 7:20
2 Stopps
Swiss International
Rückflug
Sa, 21.11.20
PUJ 20:50
1 Stopp
Swiss International
Hinflug - 2 Stopps 16h 20m
Swiss International (LX3683) 01h 15m
Ab Mo, 16.11.20 München (MUC) 7:20 Uhr
An Mo, 16.11.20 Genf (GVA) 8:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Genf (GVA) 02h 25m
Swiss International (LX2809) 00h 55m
Ab Mo, 16.11.20 Genf (GVA) 11:00 Uhr
An Mo, 16.11.20 Zürich (ZRH) 11:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 01h 30m
Swiss International (LX8034) 10h 15m
Ab Mo, 16.11.20 Zürich (ZRH) 13:25 Uhr
An Mo, 16.11.20 Punta Cana (PUJ) 18:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 14h 35m
Übernachtflug
Swiss International (LX8035) 09h 00m
Ab Sa, 21.11.20 Punta Cana (PUJ) 20:50 Uhr
An So, 22.11.20 (+1) Zürich (ZRH) 10:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 04h 40m
Swiss International (LX1108) 00h 55m
Ab So, 22.11.20 Zürich (ZRH) 15:30 Uhr
An So, 22.11.20 München (MUC) 16:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 17.11.20
MUC 7:10
1 Stopp
Air France
Rückflug
So, 22.11.20
PUJ 21:05
1 Stopp
Air France
Hinflug - 1 Stopp 15h 15m
Air France (AF1123) 01h 50m
Ab Di, 17.11.20 München (MUC) 7:10 Uhr
An Di, 17.11.20 Paris (CDG) 9:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 04h 00m
Air France (AF760) 09h 25m
Ab Di, 17.11.20 Paris (CDG) 13:00 Uhr
An Di, 17.11.20 Punta Cana (PUJ) 17:25 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 12h 30m
Übernachtflug
Air France (AF969) 08h 30m
Ab So, 22.11.20 Punta Cana (PUJ) 21:05 Uhr
An Mo, 23.11.20 (+1) Paris (CDG) 10:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 02h 25m
Air France (AF1622) 01h 35m
Ab Mo, 23.11.20 Paris (CDG) 13:00 Uhr
An Mo, 23.11.20 München (MUC) 14:35 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 16.11.20
MUC 7:50
1 Stopp
Swiss International
Rückflug
Sa, 21.11.20
PUJ 20:50
1 Stopp
Swiss International
Hinflug - 1 Stopp 15h 50m
Swiss International (LX3619) 00h 55m
Ab Mo, 16.11.20 München (MUC) 7:50 Uhr
An Mo, 16.11.20 Zürich (ZRH) 8:45 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 04h 40m
Swiss International (LX8034) 10h 15m
Ab Mo, 16.11.20 Zürich (ZRH) 13:25 Uhr
An Mo, 16.11.20 Punta Cana (PUJ) 18:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 14h 35m
Übernachtflug
Swiss International (LX8035) 09h 00m
Ab Sa, 21.11.20 Punta Cana (PUJ) 20:50 Uhr
An So, 22.11.20 (+1) Zürich (ZRH) 10:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 04h 40m
Swiss International (LX1108) 00h 55m
Ab So, 22.11.20 Zürich (ZRH) 15:30 Uhr
An So, 22.11.20 München (MUC) 16:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
-17%
5 Hotelnächte
Juniorsuite (JS)
Alles Inklusive
Flug ab München (MUC)
Hinflug
Mo, 23.11.20
MUC 9:20
1 Stopp
Swiss International
Rückflug
Sa, 28.11.20
PUJ 20:50
1 Stopp
Swiss International
Hinflug - 1 Stopp 14h 20m
Swiss International (LX1101) 01h 00m
Ab Mo, 23.11.20 München (MUC) 9:20 Uhr
An Mo, 23.11.20 Zürich (ZRH) 10:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 03h 05m
Swiss International (LX8034) 10h 15m
Ab Mo, 23.11.20 Zürich (ZRH) 13:25 Uhr
An Mo, 23.11.20 Punta Cana (PUJ) 18:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 14h 35m
Übernachtflug
Swiss International (LX8035) 09h 00m
Ab Sa, 28.11.20 Punta Cana (PUJ) 20:50 Uhr
An So, 29.11.20 (+1) Zürich (ZRH) 10:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 04h 40m
Swiss International (LX1108) 00h 55m
Ab So, 29.11.20 Zürich (ZRH) 15:30 Uhr
An So, 29.11.20 München (MUC) 16:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 23.11.20
MUC 7:20
2 Stopps
Swiss International
Rückflug
Sa, 28.11.20
PUJ 20:50
1 Stopp
Swiss International
Hinflug - 2 Stopps 16h 20m
Swiss International (LX3683) 01h 15m
Ab Mo, 23.11.20 München (MUC) 7:20 Uhr
An Mo, 23.11.20 Genf (GVA) 8:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Genf (GVA) 01h 25m
Swiss International (LX2807) 00h 55m
Ab Mo, 23.11.20 Genf (GVA) 10:00 Uhr
An Mo, 23.11.20 Zürich (ZRH) 10:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 02h 30m
Swiss International (LX8034) 10h 15m
Ab Mo, 23.11.20 Zürich (ZRH) 13:25 Uhr
An Mo, 23.11.20 Punta Cana (PUJ) 18:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 14h 35m
Übernachtflug
Swiss International (LX8035) 09h 00m
Ab Sa, 28.11.20 Punta Cana (PUJ) 20:50 Uhr
An So, 29.11.20 (+1) Zürich (ZRH) 10:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 04h 40m
Swiss International (LX1108) 00h 55m
Ab So, 29.11.20 Zürich (ZRH) 15:30 Uhr
An So, 29.11.20 München (MUC) 16:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 24.11.20
MUC 7:10
1 Stopp
Air France
Rückflug
So, 29.11.20
PUJ 21:05
1 Stopp
Air France
Hinflug - 1 Stopp 15h 15m
Air France (AF1123) 01h 50m
Ab Di, 24.11.20 München (MUC) 7:10 Uhr
An Di, 24.11.20 Paris (CDG) 9:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 04h 00m
Air France (AF760) 09h 25m
Ab Di, 24.11.20 Paris (CDG) 13:00 Uhr
An Di, 24.11.20 Punta Cana (PUJ) 17:25 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 15h 00m
Übernachtflug
Air France (AF969) 08h 30m
Ab So, 29.11.20 Punta Cana (PUJ) 21:05 Uhr
An Mo, 30.11.20 (+1) Paris (CDG) 10:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 05h 00m
Air France (AF1822) 01h 30m
Ab Mo, 30.11.20 Paris (CDG) 15:35 Uhr
An Mo, 30.11.20 München (MUC) 17:05 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 23.11.20
MUC 7:50
1 Stopp
Swiss International
Rückflug
Sa, 28.11.20
PUJ 20:50
1 Stopp
Swiss International
Hinflug - 1 Stopp 15h 50m
Swiss International (LX3619) 00h 55m
Ab Mo, 23.11.20 München (MUC) 7:50 Uhr
An Mo, 23.11.20 Zürich (ZRH) 8:45 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 04h 40m
Swiss International (LX8034) 10h 15m
Ab Mo, 23.11.20 Zürich (ZRH) 13:25 Uhr
An Mo, 23.11.20 Punta Cana (PUJ) 18:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 14h 35m
Übernachtflug
Swiss International (LX8035) 09h 00m
Ab Sa, 28.11.20 Punta Cana (PUJ) 20:50 Uhr
An So, 29.11.20 (+1) Zürich (ZRH) 10:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 04h 40m
Swiss International (LX1108) 00h 55m
Ab So, 29.11.20 Zürich (ZRH) 15:30 Uhr
An So, 29.11.20 München (MUC) 16:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
-89%
5 Hotelnächte
Juniorsuite (JS)
Alles Inklusive
Flug ab Frankfurt (FRA)
Hinflug
Mo, 2.11.20
FRA 8:45
1 Stopp
Swiss International
Rückflug
Sa, 7.11.20
PUJ 20:50
1 Stopp
Swiss International
Hinflug - 1 Stopp 14h 55m
Swiss International (LX1069) 00h 50m
Ab Mo, 2.11.20 Frankfurt (FRA) 8:45 Uhr
An Mo, 2.11.20 Zürich (ZRH) 9:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 03h 50m
Swiss International (LX8034) 10h 15m
Ab Mo, 2.11.20 Zürich (ZRH) 13:25 Uhr
An Mo, 2.11.20 Punta Cana (PUJ) 18:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 11h 30m
Übernachtflug
Swiss International (LX8035) 09h 00m
Ab Sa, 7.11.20 Punta Cana (PUJ) 20:50 Uhr
An So, 8.11.20 (+1) Zürich (ZRH) 10:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 01h 25m
Swiss International (LX1072) 01h 05m
Ab So, 8.11.20 Zürich (ZRH) 12:15 Uhr
An So, 8.11.20 Frankfurt (FRA) 13:20 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 2.11.20
FRA 9:40
1 Stopp
Swiss International
Rückflug
Sa, 7.11.20
PUJ 20:50
1 Stopp
Swiss International
Hinflug - 1 Stopp 14h 00m
Swiss International (LX3603) 00h 50m
Ab Mo, 2.11.20 Frankfurt (FRA) 9:40 Uhr
An Mo, 2.11.20 Zürich (ZRH) 10:30 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 02h 55m
Swiss International (LX8034) 10h 15m
Ab Mo, 2.11.20 Zürich (ZRH) 13:25 Uhr
An Mo, 2.11.20 Punta Cana (PUJ) 18:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 11h 30m
Übernachtflug
Swiss International (LX8035) 09h 00m
Ab Sa, 7.11.20 Punta Cana (PUJ) 20:50 Uhr
An So, 8.11.20 (+1) Zürich (ZRH) 10:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 01h 25m
Swiss International (LX1072) 01h 05m
Ab So, 8.11.20 Zürich (ZRH) 12:15 Uhr
An So, 8.11.20 Frankfurt (FRA) 13:20 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 2.11.20
FRA 6:35
1 Stopp
Swiss International
Rückflug
Sa, 7.11.20
PUJ 20:50
1 Stopp
Swiss International
Hinflug - 1 Stopp 17h 05m
Swiss International (LX3613) 00h 50m
Ab Mo, 2.11.20 Frankfurt (FRA) 6:35 Uhr
An Mo, 2.11.20 Zürich (ZRH) 7:25 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 06h 00m
Swiss International (LX8034) 10h 15m
Ab Mo, 2.11.20 Zürich (ZRH) 13:25 Uhr
An Mo, 2.11.20 Punta Cana (PUJ) 18:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 11h 30m
Übernachtflug
Swiss International (LX8035) 09h 00m
Ab Sa, 7.11.20 Punta Cana (PUJ) 20:50 Uhr
An So, 8.11.20 (+1) Zürich (ZRH) 10:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 01h 25m
Swiss International (LX1072) 01h 05m
Ab So, 8.11.20 Zürich (ZRH) 12:15 Uhr
An So, 8.11.20 Frankfurt (FRA) 13:20 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 2.11.20
FRA 9:05
2 Stopps
Swiss International
Rückflug
Sa, 7.11.20
PUJ 20:50
1 Stopp
Swiss International
Hinflug - 2 Stopps 14h 35m
Swiss International (LX1081) 01h 05m
Ab Mo, 2.11.20 Frankfurt (FRA) 9:05 Uhr
An Mo, 2.11.20 Genf (GVA) 10:10 Uhr
Economy
Aufenthalt in Genf (GVA) 00h 50m
Swiss International (LX2809) 00h 55m
Ab Mo, 2.11.20 Genf (GVA) 11:00 Uhr
An Mo, 2.11.20 Zürich (ZRH) 11:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 01h 30m
Swiss International (LX8034) 10h 15m
Ab Mo, 2.11.20 Zürich (ZRH) 13:25 Uhr
An Mo, 2.11.20 Punta Cana (PUJ) 18:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 11h 30m
Übernachtflug
Swiss International (LX8035) 09h 00m
Ab Sa, 7.11.20 Punta Cana (PUJ) 20:50 Uhr
An So, 8.11.20 (+1) Zürich (ZRH) 10:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 01h 25m
Swiss International (LX1072) 01h 05m
Ab So, 8.11.20 Zürich (ZRH) 12:15 Uhr
An So, 8.11.20 Frankfurt (FRA) 13:20 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 2.11.20
FRA 7:10
2 Stopps
Swiss International
Rückflug
Sa, 7.11.20
PUJ 20:50
1 Stopp
Swiss International
Hinflug - 2 Stopps 16h 30m
Swiss International (LX3661) 01h 05m
Ab Mo, 2.11.20 Frankfurt (FRA) 7:10 Uhr
An Mo, 2.11.20 Genf (GVA) 8:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in Genf (GVA) 01h 45m
Swiss International (LX2807) 00h 55m
Ab Mo, 2.11.20 Genf (GVA) 10:00 Uhr
An Mo, 2.11.20 Zürich (ZRH) 10:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 02h 30m
Swiss International (LX8034) 10h 15m
Ab Mo, 2.11.20 Zürich (ZRH) 13:25 Uhr
An Mo, 2.11.20 Punta Cana (PUJ) 18:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 11h 30m
Übernachtflug
Swiss International (LX8035) 09h 00m
Ab Sa, 7.11.20 Punta Cana (PUJ) 20:50 Uhr
An So, 8.11.20 (+1) Zürich (ZRH) 10:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 01h 25m
Swiss International (LX1072) 01h 05m
Ab So, 8.11.20 Zürich (ZRH) 12:15 Uhr
An So, 8.11.20 Frankfurt (FRA) 13:20 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 3.11.20
FRA 7:05
1 Stopp
Air France
Rückflug
So, 8.11.20
PUJ 21:05
1 Stopp
Air France
Hinflug - 1 Stopp 15h 20m
Air France (AF1019) 01h 30m
Ab Di, 3.11.20 Frankfurt (FRA) 7:05 Uhr
An Di, 3.11.20 Paris (CDG) 8:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 04h 25m
Air France (AF760) 09h 25m
Ab Di, 3.11.20 Paris (CDG) 13:00 Uhr
An Di, 3.11.20 Punta Cana (PUJ) 17:25 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 14h 50m
Übernachtflug
Air France (AF969) 08h 30m
Ab So, 8.11.20 Punta Cana (PUJ) 21:05 Uhr
An Mo, 9.11.20 (+1) Paris (CDG) 10:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 05h 00m
Air France (AF1318) 01h 20m
Ab Mo, 9.11.20 Paris (CDG) 15:35 Uhr
An Mo, 9.11.20 Frankfurt (FRA) 16:55 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 3.11.20
FRA 9:40
1 Stopp
Air France
Rückflug
So, 8.11.20
PUJ 21:05
1 Stopp
Air France
Hinflug - 1 Stopp 12h 45m
Air France (AF1519) 01h 30m
Ab Di, 3.11.20 Frankfurt (FRA) 9:40 Uhr
An Di, 3.11.20 Paris (CDG) 11:10 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 01h 50m
Air France (AF760) 09h 25m
Ab Di, 3.11.20 Paris (CDG) 13:00 Uhr
An Di, 3.11.20 Punta Cana (PUJ) 17:25 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 14h 50m
Übernachtflug
Air France (AF969) 08h 30m
Ab So, 8.11.20 Punta Cana (PUJ) 21:05 Uhr
An Mo, 9.11.20 (+1) Paris (CDG) 10:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 05h 00m
Air France (AF1318) 01h 20m
Ab Mo, 9.11.20 Paris (CDG) 15:35 Uhr
An Mo, 9.11.20 Frankfurt (FRA) 16:55 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
-25%
5 Hotelnächte
Juniorsuite (JS)
Alles Inklusive
Flug ab Frankfurt (FRA)
Hinflug
Mo, 9.11.20
FRA 8:45
1 Stopp
Swiss International
Rückflug
Sa, 14.11.20
PUJ 20:50
1 Stopp
Swiss International
Hinflug - 1 Stopp 14h 55m
Swiss International (LX1069) 00h 50m
Ab Mo, 9.11.20 Frankfurt (FRA) 8:45 Uhr
An Mo, 9.11.20 Zürich (ZRH) 9:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 03h 50m
Swiss International (LX8034) 10h 15m
Ab Mo, 9.11.20 Zürich (ZRH) 13:25 Uhr
An Mo, 9.11.20 Punta Cana (PUJ) 18:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 13h 50m
Übernachtflug
Swiss International (LX8035) 09h 00m
Ab Sa, 14.11.20 Punta Cana (PUJ) 20:50 Uhr
An So, 15.11.20 (+1) Zürich (ZRH) 10:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 03h 50m
Swiss International (LX3604) 01h 00m
Ab So, 15.11.20 Zürich (ZRH) 14:40 Uhr
An So, 15.11.20 Frankfurt (FRA) 15:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 9.11.20
FRA 9:40
1 Stopp
Swiss International
Rückflug
Sa, 14.11.20
PUJ 20:50
1 Stopp
Swiss International
Hinflug - 1 Stopp 14h 00m
Swiss International (LX3603) 00h 50m
Ab Mo, 9.11.20 Frankfurt (FRA) 9:40 Uhr
An Mo, 9.11.20 Zürich (ZRH) 10:30 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 02h 55m
Swiss International (LX8034) 10h 15m
Ab Mo, 9.11.20 Zürich (ZRH) 13:25 Uhr
An Mo, 9.11.20 Punta Cana (PUJ) 18:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 13h 50m
Übernachtflug
Swiss International (LX8035) 09h 00m
Ab Sa, 14.11.20 Punta Cana (PUJ) 20:50 Uhr
An So, 15.11.20 (+1) Zürich (ZRH) 10:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 03h 50m
Swiss International (LX3604) 01h 00m
Ab So, 15.11.20 Zürich (ZRH) 14:40 Uhr
An So, 15.11.20 Frankfurt (FRA) 15:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 9.11.20
FRA 6:35
1 Stopp
Swiss International
Rückflug
Sa, 14.11.20
PUJ 20:50
1 Stopp
Swiss International
Hinflug - 1 Stopp 17h 05m
Swiss International (LX3613) 00h 50m
Ab Mo, 9.11.20 Frankfurt (FRA) 6:35 Uhr
An Mo, 9.11.20 Zürich (ZRH) 7:25 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 06h 00m
Swiss International (LX8034) 10h 15m
Ab Mo, 9.11.20 Zürich (ZRH) 13:25 Uhr
An Mo, 9.11.20 Punta Cana (PUJ) 18:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 13h 50m
Übernachtflug
Swiss International (LX8035) 09h 00m
Ab Sa, 14.11.20 Punta Cana (PUJ) 20:50 Uhr
An So, 15.11.20 (+1) Zürich (ZRH) 10:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 03h 50m
Swiss International (LX3604) 01h 00m
Ab So, 15.11.20 Zürich (ZRH) 14:40 Uhr
An So, 15.11.20 Frankfurt (FRA) 15:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 9.11.20
FRA 9:05
2 Stopps
Swiss International
Rückflug
Sa, 14.11.20
PUJ 20:50
1 Stopp
Swiss International
Hinflug - 2 Stopps 14h 35m
Swiss International (LX1081) 01h 05m
Ab Mo, 9.11.20 Frankfurt (FRA) 9:05 Uhr
An Mo, 9.11.20 Genf (GVA) 10:10 Uhr
Economy
Aufenthalt in Genf (GVA) 00h 50m
Swiss International (LX2809) 00h 55m
Ab Mo, 9.11.20 Genf (GVA) 11:00 Uhr
An Mo, 9.11.20 Zürich (ZRH) 11:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 01h 30m
Swiss International (LX8034) 10h 15m
Ab Mo, 9.11.20 Zürich (ZRH) 13:25 Uhr
An Mo, 9.11.20 Punta Cana (PUJ) 18:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 13h 50m
Übernachtflug
Swiss International (LX8035) 09h 00m
Ab Sa, 14.11.20 Punta Cana (PUJ) 20:50 Uhr
An So, 15.11.20 (+1) Zürich (ZRH) 10:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 03h 50m
Swiss International (LX3604) 01h 00m
Ab So, 15.11.20 Zürich (ZRH) 14:40 Uhr
An So, 15.11.20 Frankfurt (FRA) 15:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 9.11.20
FRA 7:10
2 Stopps
Swiss International
Rückflug
Sa, 14.11.20
PUJ 20:50
1 Stopp
Swiss International
Hinflug - 2 Stopps 16h 30m
Swiss International (LX3661) 01h 05m
Ab Mo, 9.11.20 Frankfurt (FRA) 7:10 Uhr
An Mo, 9.11.20 Genf (GVA) 8:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in Genf (GVA) 02h 45m
Swiss International (LX2809) 00h 55m
Ab Mo, 9.11.20 Genf (GVA) 11:00 Uhr
An Mo, 9.11.20 Zürich (ZRH) 11:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 01h 30m
Swiss International (LX8034) 10h 15m
Ab Mo, 9.11.20 Zürich (ZRH) 13:25 Uhr
An Mo, 9.11.20 Punta Cana (PUJ) 18:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 13h 50m
Übernachtflug
Swiss International (LX8035) 09h 00m
Ab Sa, 14.11.20 Punta Cana (PUJ) 20:50 Uhr
An So, 15.11.20 (+1) Zürich (ZRH) 10:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 03h 50m
Swiss International (LX3604) 01h 00m
Ab So, 15.11.20 Zürich (ZRH) 14:40 Uhr
An So, 15.11.20 Frankfurt (FRA) 15:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 10.11.20
FRA 9:40
1 Stopp
Air France
Rückflug
So, 15.11.20
PUJ 21:05
1 Stopp
Air France
Hinflug - 1 Stopp 12h 45m
Air France (AF1519) 01h 30m
Ab Di, 10.11.20 Frankfurt (FRA) 9:40 Uhr
An Di, 10.11.20 Paris (CDG) 11:10 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 01h 50m
Air France (AF760) 09h 25m
Ab Di, 10.11.20 Paris (CDG) 13:00 Uhr
An Di, 10.11.20 Punta Cana (PUJ) 17:25 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 11h 50m
Übernachtflug
Air France (AF969) 08h 30m
Ab So, 15.11.20 Punta Cana (PUJ) 21:05 Uhr
An Mo, 16.11.20 (+1) Paris (CDG) 10:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 01h 55m
Air France (AF1218) 01h 25m
Ab Mo, 16.11.20 Paris (CDG) 12:30 Uhr
An Mo, 16.11.20 Frankfurt (FRA) 13:55 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Di, 10.11.20
FRA 7:05
1 Stopp
Air France
Rückflug
So, 15.11.20
PUJ 21:05
1 Stopp
Air France
Hinflug - 1 Stopp 15h 20m
Air France (AF1019) 01h 30m
Ab Di, 10.11.20 Frankfurt (FRA) 7:05 Uhr
An Di, 10.11.20 Paris (CDG) 8:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 04h 25m
Air France (AF760) 09h 25m
Ab Di, 10.11.20 Paris (CDG) 13:00 Uhr
An Di, 10.11.20 Punta Cana (PUJ) 17:25 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 11h 50m
Übernachtflug
Air France (AF969) 08h 30m
Ab So, 15.11.20 Punta Cana (PUJ) 21:05 Uhr
An Mo, 16.11.20 (+1) Paris (CDG) 10:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 01h 55m
Air France (AF1218) 01h 25m
Ab Mo, 16.11.20 Paris (CDG) 12:30 Uhr
An Mo, 16.11.20 Frankfurt (FRA) 13:55 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Seite 1 von 150

Ihr Hotel

Majestic Elegance Punta Cana
Ort:

Punta Cana

Landeskategorie:

5 Sterne.

Lage:

Am kilometerlangen, palmengesäumten Feinsandstrand zwischen der Playa Arena Gorda und der Playa Bávaro.

Ausstattung:

Hotelkomplex der Luxuskategorie, unmittelbar neben dem Hotel Majestic Colonial. 597 Suiten in 3-stöckigen Wohngebäuden mit Lift umgeben die schönen Palmengärten mit künstlichen Seen und die ausgedehnte Poollandschaft mit Swim-up-Poolbar, Kanälen, Jacuzzis, Aktivitäten- und Ruhebereichen zwischen dem landeinwärts gelegenen Empfangskomplex und dem schönen Karibikstrand. Liegen, Badetücher und Sonnenschirme sind ohne Gebühr. Kulinarische Abwechslung bieten 16 Bars, davon 5 für Gäste des Elegance-Clubs, 1 Buffetrestaurant und 5 à-la-carte-Restaurants (Fischspezialitäten, asiatisch, italienisch, Gourmet und Steakhouse) und Snackbar. Diverse Shops, Schönheitssalon, Juwelier, Spielkasino und Diskothek ergänzen das Angebot. WLAN ohne Gebühr (gesamtes Hotel).

Junior-Suiten:

In modernem Design, sehr geräumig, Garten- oder Poolblick, Bad mit Jacuzzi für 2 Personen, separater Dusche, Kosmetikspiegel, Föhn, Klimaanlage, Deckenventilator, Direktwahltelefon, Sat-TV (Deutsche Welle), Internetanschluss (gegen Gebühr), DVD-Player, Radio, Minibar (Softdrinks, Wasser und Bier ohne Gebühr), Kaffee-/Teeutensilien, Bügeleisen/-brett, Safe und Balkon (JS/JS1).

Majestic-Junior-Suiten:

Wie die Junior-Suiten ausgestattet, jedoch mit kleinem, privaten Garten und direktem Zugang zum Pool (JSA).

Elegance-Club-Junior-Suiten:

Bei Buchung dieser Zimmerkategorie sind Sie Gast des „Elegance Clubs“ für Gäste ab 18 Jahre. Sie genießen die Vorteile eines privaten Check-in/-out, exklusiven Zugang zum „Il Botaccio“-Restaurant für Frühstück und Mittagessen à la carte, 24-Stunden-Zimmerservice, VIP-Lounge mit Bücherei, Tischspielen und Internetzugang (ohne Gebühr), Butlerservice u.v.m. Die Elegance-Club-Junior-Suiten sind ausgestattet wie die Junior-Suiten und verfügen zusätzlich über Bademäntel und Hausschuhe (JSB), wahlweise mit Poolblick (JSC).

Wellness:

Gegen Gebühr: Wellness-Spa mit Massagen, Dampfbad und Sauna.

Sport inklusive:

Segeln, Kajaks, Schnorchelausrüstung, 3 Tennis-Hartplätze mit Flutlicht, Basketball, Volleyball, Tischtennis, Bogenschießen, Boccia, Billard, Aerobic und Fitnesscenter. 1 Green Fee und Shuttleservice zum Punta Blanca Golfplatz pro Aufenthalt ohne Gebühr (Golf-Cart obligatorisch und gegen Gebühr, mind. 5 Nächte Aufenthalt).

Sport gegen Gebühr:

Golfplatz in ca. 300 m. Tauchen, motorisierter Wassersport und Windsurfen (lokale Anbieter).

Unterhaltung inklusive:

Moderne Sportanlagen sowie das Animationsteam bieten Abwechslung tagsüber und bei abendlichen Shows.

Tipps & Hinweise:

Erwachsene unter sich: Elegance-Club-Bereich für Gäste ab 18 Jahre. Hinweis: Rail & Fly inklusive. Gültig bei Buchung einer Pauschalreise ab allen deutschen Flughäfen sowie Basel und Salzburg zur An- & Abreise innerhalb des deutschen Streckennetzes der Deutschen Bahn (2. Klasse), mit Ausnahme vom ÖPNV/Innerverbundverkehr.Hotel - und/oder sonstige Service-/Dienstleistungen werden in Englisch oder in der jeweiligen Landessprache erbracht. Ein durchgängiger deutschsprachiger Service kann daher nicht sichergestellt werden!Hinweis: Rail & Fly inklusive. Gültig bei Buchung einer Pauschalreise ab allen deutschen Flughäfen sowie Basel und Salzburg zur An- & Abreise innerhalb des deutschen Streckennetzes der Deutschen Bahn (2. Klasse), mit Ausnahme vom ÖPNV/Innerverbundverkehr.Hotel - und/oder sonstige Service-/Dienstleistungen werden in Englisch oder in der jeweiligen Landessprache erbracht. Ein durchgängiger deutschsprachiger Service kann daher nicht sichergestellt werden!

Alles inklusive. Festtagsmenü zu Weihnachten und Silvester. Alles inklusiveAlle Mahlzeiten als Buffets, wahlweise Abendessen à la carte in 5 Spezialitätenrestaurants (mit Anmeldung). Alle Snacks, Tischwein, eine Auswahl an internationalen Spirituosen sowie unbegrenzt lokale alkoholische und alkoholfreie Getränke, Fruchtsäfte und Cocktails (24 Stunden, je nach Öffnungszeiten der Bars). Softdrinks, Wasser, Bier aus Ihrer Minibar.

Je nach gewähltem Reisedatum oder Reiseveranstalter können die in dieser Hotelbeschreibung genannten Leistungen vom tatsächlichen Angebot abweichen. Eine Beschreibung mit allen zu Ihrer Reisezeit verbindlich geltenden Leistungen finden Sie im Buchungsbereich. Wählen Sie Ihr Reisedatum aus und klicken Sie auf den Link am Angebot. Bei Pauschalreisen klicken Sie im Angebot auf „Details“ bzw. das Flugzeugsymbol. Unterhalb der Fluginformationen erscheint dann der Link „Hotelbeschreibung anzeigen“.

Eine Marke der DER Touristik

100,0%
Weiterempfehlung
5,0 von 6
Zimmer
5,0
Service & Personal
5,7
Lage & Umgebung
5,3
Essen & Trinken
5,3
Sport & Unterhaltung
5,7
Hotel
5,0
6 Sonnen entsprechen einer sehr guten Bewertung, 1 Sonne einer sehr schlechten. Die Bewertungen in den Kategorien Gastronomie und Sport sind freiwillige Angaben. Der aktuelle Bewertungsdurchschnitt des Hotel errechnet sich aus den Hotelbewertungen mit Reisezeitraum innerhalb der letzten 25 Monate.

Karte

Am kilometerlangen, palmengesäumten Feinsandstrand zwischen der Playa Arena Gorda und der Playa Bávaro.