Diamant Hotel

Spanien Mallorca

Cala Ratjada

5 Nächte, ab 8.4.2021, Doppelzimmer Economy, Halbpension, ab Düsseldorf

-24%
498,-
Pro Erw. ab € 378,-
Ihre Suche
Reiseziele auswählen

Ihre ausgewählten Ziele

Ihre Reisedaten

Bitte wählen Sie einen Zeitraum, gemäß Ihrer ausgewählten Reisedauer.

Alles klar!
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
Januar 2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Februar 2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
März 2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mai 2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Juni 2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Juli 2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
August 2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Oktober 2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Dezember 2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Januar 2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Februar 2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
März 2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Reisedauer
Abflughafen wählen
  • Deutschland

  • Weitere Länder

Reiseteilnehmer auswählen
Erwachsene
2
Kinder
0

Bei Buchungswünschen mit mehr als 6 Erwachsenen oder mehr als 3 Kindern erstellt Ihnen unser Online-Service-Center gerne ein individuelles Angebot.

Alter der Kinder

Bitte geben Sie das Alter Ihres Kindes bei der Rückreise an!

  • 1. Kind

  • 2. Kind

  • 3. Kind

Transfer
Hotelnächte
Verpflegung
Zimmertyp
Abflughafen
Hinflug (Abflugzeit)
Rückflug (Abflugzeit)
Zwischenstopps
Fluggesellschaften
1.500 Angebote inkl. Flug
-24%
5 Hotelnächte
Doppelzimmer Economy (DZY)
Halbpension
Flug ab Düsseldorf (DUS)
Hinflug
Do, 8.4.21
DUS 15:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 13.4.21
PMI 9:20
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE1516) 02h 25m
Ab Do, 8.4.21 Düsseldorf (DUS) 15:45 Uhr
An Do, 8.4.21 Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE1515) 02h 20m
Ab Di, 13.4.21 Mallorca (PMI) 9:20 Uhr
An Di, 13.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 8.4.21
DUS 15:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 13.4.21
PMI 7:50
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE1516) 02h 25m
Ab Do, 8.4.21 Düsseldorf (DUS) 15:45 Uhr
An Do, 8.4.21 Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Eurowings (EW9591) 02h 20m
Ab Di, 13.4.21 Mallorca (PMI) 7:50 Uhr
An Di, 13.4.21 Düsseldorf (DUS) 10:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 8.4.21
DUS 15:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 13.4.21
PMI 7:50
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE 1516) 02h 25m
Ab Do, 8.4.21 Düsseldorf (DUS) 15:45 Uhr
An Do, 8.4.21 Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Eurowings (EW 9591) 02h 20m
Ab Di, 13.4.21 Mallorca (PMI) 7:50 Uhr
An Di, 13.4.21 Düsseldorf (DUS) 10:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 8.4.21
DUS 15:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 13.4.21
PMI 9:20
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE 1516) 02h 25m
Ab Do, 8.4.21 Düsseldorf (DUS) 15:45 Uhr
An Do, 8.4.21 Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE 1515) 02h 20m
Ab Di, 13.4.21 Mallorca (PMI) 9:20 Uhr
An Di, 13.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 8.4.21
DUS 15:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 13.4.21
PMI 9:05
Direktflug
TUIFly
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE1516) 02h 25m
Ab Do, 8.4.21 Düsseldorf (DUS) 15:45 Uhr
An Do, 8.4.21 Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 35m
TUIFly (X32313) 02h 35m
Ab Di, 13.4.21 Mallorca (PMI) 9:05 Uhr
An Di, 13.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 8.4.21
DUS 6:05
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Di, 13.4.21
PMI 7:50
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Eurowings (EW9584) 02h 25m
Ab Do, 8.4.21 Düsseldorf (DUS) 6:05 Uhr
An Do, 8.4.21 Mallorca (PMI) 8:30 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Eurowings (EW9591) 02h 20m
Ab Di, 13.4.21 Mallorca (PMI) 7:50 Uhr
An Di, 13.4.21 Düsseldorf (DUS) 10:10 Uhr
Best
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 8.4.21
DUS 10:55
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Di, 13.4.21
PMI 7:50
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 20m
Eurowings (EW9590) 02h 20m
Ab Do, 8.4.21 Düsseldorf (DUS) 10:55 Uhr
An Do, 8.4.21 Mallorca (PMI) 13:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Eurowings (EW9591) 02h 20m
Ab Di, 13.4.21 Mallorca (PMI) 7:50 Uhr
An Di, 13.4.21 Düsseldorf (DUS) 10:10 Uhr
Best
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 8.4.21
DUS 15:55
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Di, 13.4.21
PMI 7:50
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Eurowings (EW9574) 02h 25m
Ab Do, 8.4.21 Düsseldorf (DUS) 15:55 Uhr
An Do, 8.4.21 Mallorca (PMI) 18:20 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Eurowings (EW9591) 02h 20m
Ab Di, 13.4.21 Mallorca (PMI) 7:50 Uhr
An Di, 13.4.21 Düsseldorf (DUS) 10:10 Uhr
Best
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 8.4.21
DUS 15:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 13.4.21
PMI 9:15
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE1516) 02h 25m
Ab Do, 8.4.21 Düsseldorf (DUS) 15:45 Uhr
An Do, 8.4.21 Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 25m
Eurowings (EW9585) 02h 25m
Ab Di, 13.4.21 Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
An Di, 13.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 8.4.21
DUS 15:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 13.4.21
PMI 9:15
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE 1516) 02h 25m
Ab Do, 8.4.21 Düsseldorf (DUS) 15:45 Uhr
An Do, 8.4.21 Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 25m
Eurowings (EW 9585) 02h 25m
Ab Di, 13.4.21 Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
An Di, 13.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
-7%
5 Hotelnächte
Doppelzimmer Economy (DZY)
Halbpension
Flug ab Düsseldorf (DUS)
Hinflug
So, 11.4.21
DUS 16:50
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 16.4.21
PMI 9:20
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE1516) 02h 25m
Ab So, 11.4.21 Düsseldorf (DUS) 16:50 Uhr
An So, 11.4.21 Mallorca (PMI) 19:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE1515) 02h 20m
Ab Fr, 16.4.21 Mallorca (PMI) 9:20 Uhr
An Fr, 16.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 11.4.21
DUS 16:50
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 16.4.21
PMI 20:30
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE1516) 02h 25m
Ab So, 11.4.21 Düsseldorf (DUS) 16:50 Uhr
An So, 11.4.21 Mallorca (PMI) 19:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 15m
Condor (DE1517) 02h 15m
Ab Fr, 16.4.21 Mallorca (PMI) 20:30 Uhr
An Fr, 16.4.21 Düsseldorf (DUS) 22:45 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 11.4.21
DUS 16:50
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 16.4.21
PMI 9:20
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE 1516) 02h 25m
Ab So, 11.4.21 Düsseldorf (DUS) 16:50 Uhr
An So, 11.4.21 Mallorca (PMI) 19:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE 1515) 02h 20m
Ab Fr, 16.4.21 Mallorca (PMI) 9:20 Uhr
An Fr, 16.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 11.4.21
DUS 16:50
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 16.4.21
PMI 9:15
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE1516) 02h 25m
Ab So, 11.4.21 Düsseldorf (DUS) 16:50 Uhr
An So, 11.4.21 Mallorca (PMI) 19:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 25m
Eurowings (EW9585) 02h 25m
Ab Fr, 16.4.21 Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
An Fr, 16.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 11.4.21
DUS 16:50
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 16.4.21
PMI 9:15
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE 1516) 02h 25m
Ab So, 11.4.21 Düsseldorf (DUS) 16:50 Uhr
An So, 11.4.21 Mallorca (PMI) 19:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 25m
Eurowings (EW 9585) 02h 25m
Ab Fr, 16.4.21 Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
An Fr, 16.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 11.4.21
DUS 16:50
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 16.4.21
PMI 9:05
Direktflug
TUIFly
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE1516) 02h 25m
Ab So, 11.4.21 Düsseldorf (DUS) 16:50 Uhr
An So, 11.4.21 Mallorca (PMI) 19:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 35m
TUIFly (X32313) 02h 35m
Ab Fr, 16.4.21 Mallorca (PMI) 9:05 Uhr
An Fr, 16.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 11.4.21
DUS 16:50
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 16.4.21
PMI 8:00
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE1516) 02h 25m
Ab So, 11.4.21 Düsseldorf (DUS) 16:50 Uhr
An So, 11.4.21 Mallorca (PMI) 19:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 25m
Eurowings (EW9591) 02h 25m
Ab Fr, 16.4.21 Mallorca (PMI) 8:00 Uhr
An Fr, 16.4.21 Düsseldorf (DUS) 10:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 11.4.21
DUS 16:50
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 16.4.21
PMI 8:00
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE 1516) 02h 25m
Ab So, 11.4.21 Düsseldorf (DUS) 16:50 Uhr
An So, 11.4.21 Mallorca (PMI) 19:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 25m
Eurowings (EW 9591) 02h 25m
Ab Fr, 16.4.21 Mallorca (PMI) 8:00 Uhr
An Fr, 16.4.21 Düsseldorf (DUS) 10:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 11.4.21
DUS 16:50
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 16.4.21
PMI 9:05
Direktflug
TUIFly
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE 1516) 02h 25m
Ab So, 11.4.21 Düsseldorf (DUS) 16:50 Uhr
An So, 11.4.21 Mallorca (PMI) 19:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 35m
TUIFly (X3 2313) 02h 35m
Ab Fr, 16.4.21 Mallorca (PMI) 9:05 Uhr
An Fr, 16.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 11.4.21
DUS 15:55
Direktflug
Holiday Europe
Rückflug
Fr, 16.4.21
PMI 9:20
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Holiday Europe (5Q7323) 02h 25m
Ab So, 11.4.21 Düsseldorf (DUS) 15:55 Uhr
An So, 11.4.21 Mallorca (PMI) 18:20 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE1515) 02h 20m
Ab Fr, 16.4.21 Mallorca (PMI) 9:20 Uhr
An Fr, 16.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
-5%
5 Hotelnächte
Doppelzimmer Economy (DZY)
Halbpension
Flug ab Düsseldorf (DUS)
Hinflug
Mo, 12.4.21
DUS 15:40
Direktflug
Condor
Rückflug
Sa, 17.4.21
PMI 9:15
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE1516) 02h 25m
Ab Mo, 12.4.21 Düsseldorf (DUS) 15:40 Uhr
An Mo, 12.4.21 Mallorca (PMI) 18:05 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE1517) 02h 20m
Ab Sa, 17.4.21 Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
An Sa, 17.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 12.4.21
DUS 15:40
Direktflug
Condor
Rückflug
Sa, 17.4.21
PMI 9:25
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE1516) 02h 25m
Ab Mo, 12.4.21 Düsseldorf (DUS) 15:40 Uhr
An Mo, 12.4.21 Mallorca (PMI) 18:05 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE1515) 02h 20m
Ab Sa, 17.4.21 Mallorca (PMI) 9:25 Uhr
An Sa, 17.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:45 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 12.4.21
DUS 15:40
Direktflug
Condor
Rückflug
Sa, 17.4.21
PMI 9:05
Direktflug
TUIFly
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE1516) 02h 25m
Ab Mo, 12.4.21 Düsseldorf (DUS) 15:40 Uhr
An Mo, 12.4.21 Mallorca (PMI) 18:05 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 35m
TUIFly (X32313) 02h 35m
Ab Sa, 17.4.21 Mallorca (PMI) 9:05 Uhr
An Sa, 17.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 12.4.21
DUS 15:40
Direktflug
Condor
Rückflug
Sa, 17.4.21
PMI 9:25
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE 1516) 02h 25m
Ab Mo, 12.4.21 Düsseldorf (DUS) 15:40 Uhr
An Mo, 12.4.21 Mallorca (PMI) 18:05 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE 1515) 02h 20m
Ab Sa, 17.4.21 Mallorca (PMI) 9:25 Uhr
An Sa, 17.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:45 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 12.4.21
DUS 15:40
Direktflug
Condor
Rückflug
Sa, 17.4.21
PMI 9:15
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE 1516) 02h 25m
Ab Mo, 12.4.21 Düsseldorf (DUS) 15:40 Uhr
An Mo, 12.4.21 Mallorca (PMI) 18:05 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE 1517) 02h 20m
Ab Sa, 17.4.21 Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
An Sa, 17.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 12.4.21
DUS 15:40
Direktflug
Condor
Rückflug
Sa, 17.4.21
PMI 9:05
Direktflug
TUIFly
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE 1516) 02h 25m
Ab Mo, 12.4.21 Düsseldorf (DUS) 15:40 Uhr
An Mo, 12.4.21 Mallorca (PMI) 18:05 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 35m
TUIFly (X3 2313) 02h 35m
Ab Sa, 17.4.21 Mallorca (PMI) 9:05 Uhr
An Sa, 17.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 12.4.21
DUS 12:40
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Sa, 17.4.21
PMI 9:05
Direktflug
TUIFly
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Eurowings (EW9580) 02h 25m
Ab Mo, 12.4.21 Düsseldorf (DUS) 12:40 Uhr
An Mo, 12.4.21 Mallorca (PMI) 15:05 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 35m
TUIFly (X32313) 02h 35m
Ab Sa, 17.4.21 Mallorca (PMI) 9:05 Uhr
An Sa, 17.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 12.4.21
DUS 12:40
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Sa, 17.4.21
PMI 9:15
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Eurowings (EW9580) 02h 25m
Ab Mo, 12.4.21 Düsseldorf (DUS) 12:40 Uhr
An Mo, 12.4.21 Mallorca (PMI) 15:05 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE1517) 02h 20m
Ab Sa, 17.4.21 Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
An Sa, 17.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 12.4.21
DUS 12:40
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Sa, 17.4.21
PMI 9:25
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Eurowings (EW9580) 02h 25m
Ab Mo, 12.4.21 Düsseldorf (DUS) 12:40 Uhr
An Mo, 12.4.21 Mallorca (PMI) 15:05 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE1515) 02h 20m
Ab Sa, 17.4.21 Mallorca (PMI) 9:25 Uhr
An Sa, 17.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:45 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 12.4.21
DUS 12:40
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Sa, 17.4.21
PMI 9:25
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Eurowings (EW 9580) 02h 25m
Ab Mo, 12.4.21 Düsseldorf (DUS) 12:40 Uhr
An Mo, 12.4.21 Mallorca (PMI) 15:05 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE 1515) 02h 20m
Ab Sa, 17.4.21 Mallorca (PMI) 9:25 Uhr
An Sa, 17.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:45 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
5 Hotelnächte
Doppelzimmer Economy (DZY)
Halbpension
Flug ab Düsseldorf (DUS)
Hinflug
Mi, 14.4.21
DUS 5:50
Direktflug
Condor
Rückflug
Mo, 19.4.21
PMI 19:05
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE1514) 02h 25m
Ab Mi, 14.4.21 Düsseldorf (DUS) 5:50 Uhr
An Mi, 14.4.21 Mallorca (PMI) 8:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE1517) 02h 20m
Ab Mo, 19.4.21 Mallorca (PMI) 19:05 Uhr
An Mo, 19.4.21 Düsseldorf (DUS) 21:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 14.4.21
DUS 5:50
Direktflug
Condor
Rückflug
Mo, 19.4.21
PMI 7:50
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE1514) 02h 25m
Ab Mi, 14.4.21 Düsseldorf (DUS) 5:50 Uhr
An Mi, 14.4.21 Mallorca (PMI) 8:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Eurowings (EW9591) 02h 20m
Ab Mo, 19.4.21 Mallorca (PMI) 7:50 Uhr
An Mo, 19.4.21 Düsseldorf (DUS) 10:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 14.4.21
DUS 5:50
Direktflug
Condor
Rückflug
Mo, 19.4.21
PMI 7:50
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE 1514) 02h 25m
Ab Mi, 14.4.21 Düsseldorf (DUS) 5:50 Uhr
An Mi, 14.4.21 Mallorca (PMI) 8:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Eurowings (EW 9591) 02h 20m
Ab Mo, 19.4.21 Mallorca (PMI) 7:50 Uhr
An Mo, 19.4.21 Düsseldorf (DUS) 10:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 14.4.21
DUS 5:50
Direktflug
Condor
Rückflug
Mo, 19.4.21
PMI 9:05
Direktflug
TUIFly
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE1514) 02h 25m
Ab Mi, 14.4.21 Düsseldorf (DUS) 5:50 Uhr
An Mi, 14.4.21 Mallorca (PMI) 8:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 35m
TUIFly (X32313) 02h 35m
Ab Mo, 19.4.21 Mallorca (PMI) 9:05 Uhr
An Mo, 19.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 14.4.21
DUS 6:05
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Mo, 19.4.21
PMI 7:50
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Eurowings (EW9584) 02h 25m
Ab Mi, 14.4.21 Düsseldorf (DUS) 6:05 Uhr
An Mi, 14.4.21 Mallorca (PMI) 8:30 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Eurowings (EW9591) 02h 20m
Ab Mo, 19.4.21 Mallorca (PMI) 7:50 Uhr
An Mo, 19.4.21 Düsseldorf (DUS) 10:10 Uhr
Best
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 14.4.21
DUS 11:00
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Mo, 19.4.21
PMI 7:50
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Eurowings (EW9574) 02h 25m
Ab Mi, 14.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:00 Uhr
An Mi, 14.4.21 Mallorca (PMI) 13:25 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Eurowings (EW9591) 02h 20m
Ab Mo, 19.4.21 Mallorca (PMI) 7:50 Uhr
An Mo, 19.4.21 Düsseldorf (DUS) 10:10 Uhr
Best
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 14.4.21
DUS 11:30
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Mo, 19.4.21
PMI 7:50
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 20m
Eurowings (EW9590) 02h 20m
Ab Mi, 14.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:30 Uhr
An Mi, 14.4.21 Mallorca (PMI) 13:50 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Eurowings (EW9591) 02h 20m
Ab Mo, 19.4.21 Mallorca (PMI) 7:50 Uhr
An Mo, 19.4.21 Düsseldorf (DUS) 10:10 Uhr
Best
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 14.4.21
DUS 16:15
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Mo, 19.4.21
PMI 7:50
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Eurowings (EW9586) 02h 25m
Ab Mi, 14.4.21 Düsseldorf (DUS) 16:15 Uhr
An Mi, 14.4.21 Mallorca (PMI) 18:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Eurowings (EW9591) 02h 20m
Ab Mo, 19.4.21 Mallorca (PMI) 7:50 Uhr
An Mo, 19.4.21 Düsseldorf (DUS) 10:10 Uhr
Best
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 14.4.21
DUS 12:40
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Mo, 19.4.21
PMI 7:50
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Eurowings (EW9580) 02h 25m
Ab Mi, 14.4.21 Düsseldorf (DUS) 12:40 Uhr
An Mi, 14.4.21 Mallorca (PMI) 15:05 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Eurowings (EW9591) 02h 20m
Ab Mo, 19.4.21 Mallorca (PMI) 7:50 Uhr
An Mo, 19.4.21 Düsseldorf (DUS) 10:10 Uhr
Best
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mi, 14.4.21
DUS 5:50
Direktflug
Condor
Rückflug
Mo, 19.4.21
PMI 9:15
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE1514) 02h 25m
Ab Mi, 14.4.21 Düsseldorf (DUS) 5:50 Uhr
An Mi, 14.4.21 Mallorca (PMI) 8:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 25m
Eurowings (EW9585) 02h 25m
Ab Mo, 19.4.21 Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
An Mo, 19.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
-20%
5 Hotelnächte
Doppelzimmer Economy (DZY)
Halbpension
Flug ab Düsseldorf (DUS)
Hinflug
Fr, 9.4.21
DUS 17:05
Direktflug
Condor
Rückflug
Mi, 14.4.21
PMI 9:15
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE1516) 02h 25m
Ab Fr, 9.4.21 Düsseldorf (DUS) 17:05 Uhr
An Fr, 9.4.21 Mallorca (PMI) 19:30 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE1515) 02h 20m
Ab Mi, 14.4.21 Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
An Mi, 14.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 9.4.21
DUS 5:55
Direktflug
Condor
Rückflug
Mi, 14.4.21
PMI 9:15
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE1514) 02h 25m
Ab Fr, 9.4.21 Düsseldorf (DUS) 5:55 Uhr
An Fr, 9.4.21 Mallorca (PMI) 8:20 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE1515) 02h 20m
Ab Mi, 14.4.21 Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
An Mi, 14.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 9.4.21
DUS 17:05
Direktflug
Condor
Rückflug
Mi, 14.4.21
PMI 9:15
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE 1516) 02h 25m
Ab Fr, 9.4.21 Düsseldorf (DUS) 17:05 Uhr
An Fr, 9.4.21 Mallorca (PMI) 19:30 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE 1515) 02h 20m
Ab Mi, 14.4.21 Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
An Mi, 14.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 9.4.21
DUS 17:05
Direktflug
Condor
Rückflug
Mi, 14.4.21
PMI 9:15
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE1516) 02h 25m
Ab Fr, 9.4.21 Düsseldorf (DUS) 17:05 Uhr
An Fr, 9.4.21 Mallorca (PMI) 19:30 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 25m
Eurowings (EW9585) 02h 25m
Ab Mi, 14.4.21 Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
An Mi, 14.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 9.4.21
DUS 17:05
Direktflug
Condor
Rückflug
Mi, 14.4.21
PMI 8:35
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE1516) 02h 25m
Ab Fr, 9.4.21 Düsseldorf (DUS) 17:05 Uhr
An Fr, 9.4.21 Mallorca (PMI) 19:30 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Eurowings (EW9591) 02h 20m
Ab Mi, 14.4.21 Mallorca (PMI) 8:35 Uhr
An Mi, 14.4.21 Düsseldorf (DUS) 10:55 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 9.4.21
DUS 5:50
Direktflug
TUIFly
Rückflug
Mi, 14.4.21
PMI 9:15
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 25m
TUIFly (X32312) 02h 25m
Ab Fr, 9.4.21 Düsseldorf (DUS) 5:50 Uhr
An Fr, 9.4.21 Mallorca (PMI) 8:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE1515) 02h 20m
Ab Mi, 14.4.21 Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
An Mi, 14.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 9.4.21
DUS 6:05
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Mi, 14.4.21
PMI 9:15
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Eurowings (EW9584) 02h 25m
Ab Fr, 9.4.21 Düsseldorf (DUS) 6:05 Uhr
An Fr, 9.4.21 Mallorca (PMI) 8:30 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE1515) 02h 20m
Ab Mi, 14.4.21 Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
An Mi, 14.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 9.4.21
DUS 17:05
Direktflug
Condor
Rückflug
Mi, 14.4.21
PMI 8:35
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE 1516) 02h 25m
Ab Fr, 9.4.21 Düsseldorf (DUS) 17:05 Uhr
An Fr, 9.4.21 Mallorca (PMI) 19:30 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Eurowings (EW 9591) 02h 20m
Ab Mi, 14.4.21 Mallorca (PMI) 8:35 Uhr
An Mi, 14.4.21 Düsseldorf (DUS) 10:55 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 9.4.21
DUS 17:05
Direktflug
Condor
Rückflug
Mi, 14.4.21
PMI 9:15
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE 1516) 02h 25m
Ab Fr, 9.4.21 Düsseldorf (DUS) 17:05 Uhr
An Fr, 9.4.21 Mallorca (PMI) 19:30 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 25m
Eurowings (EW 9585) 02h 25m
Ab Mi, 14.4.21 Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
An Mi, 14.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 9.4.21
DUS 5:55
Direktflug
Condor
Rückflug
Mi, 14.4.21
PMI 9:15
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE 1514) 02h 25m
Ab Fr, 9.4.21 Düsseldorf (DUS) 5:55 Uhr
An Fr, 9.4.21 Mallorca (PMI) 8:20 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE 1515) 02h 20m
Ab Mi, 14.4.21 Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
An Mi, 14.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
5 Hotelnächte
Doppelzimmer Economy (DZY)
Halbpension
Flug ab Düsseldorf (DUS)
Hinflug
So, 11.4.21
DUS 16:50
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 16.4.21
PMI 9:20
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE1516) 02h 25m
Ab So, 11.4.21 Düsseldorf (DUS) 16:50 Uhr
An So, 11.4.21 Mallorca (PMI) 19:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE1515) 02h 20m
Ab Fr, 16.4.21 Mallorca (PMI) 9:20 Uhr
An Fr, 16.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 11.4.21
DUS 16:50
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 16.4.21
PMI 9:20
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE1516) 02h 25m
Ab So, 11.4.21 Düsseldorf (DUS) 16:50 Uhr
An So, 11.4.21 Mallorca (PMI) 19:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE1515) 02h 20m
Ab Fr, 16.4.21 Mallorca (PMI) 9:20 Uhr
An Fr, 16.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 11.4.21
DUS 16:50
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 16.4.21
PMI 20:30
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE1516) 02h 25m
Ab So, 11.4.21 Düsseldorf (DUS) 16:50 Uhr
An So, 11.4.21 Mallorca (PMI) 19:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 15m
Condor (DE1517) 02h 15m
Ab Fr, 16.4.21 Mallorca (PMI) 20:30 Uhr
An Fr, 16.4.21 Düsseldorf (DUS) 22:45 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 11.4.21
DUS 16:50
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 16.4.21
PMI 9:20
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE 1516) 02h 25m
Ab So, 11.4.21 Düsseldorf (DUS) 16:50 Uhr
An So, 11.4.21 Mallorca (PMI) 19:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE 1515) 02h 20m
Ab Fr, 16.4.21 Mallorca (PMI) 9:20 Uhr
An Fr, 16.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 11.4.21
DUS 16:50
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 16.4.21
PMI 9:15
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE1516) 02h 25m
Ab So, 11.4.21 Düsseldorf (DUS) 16:50 Uhr
An So, 11.4.21 Mallorca (PMI) 19:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 25m
Eurowings (EW9585) 02h 25m
Ab Fr, 16.4.21 Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
An Fr, 16.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 11.4.21
DUS 16:50
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 16.4.21
PMI 9:15
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE 1516) 02h 25m
Ab So, 11.4.21 Düsseldorf (DUS) 16:50 Uhr
An So, 11.4.21 Mallorca (PMI) 19:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 25m
Eurowings (EW 9585) 02h 25m
Ab Fr, 16.4.21 Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
An Fr, 16.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 11.4.21
DUS 16:50
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 16.4.21
PMI 9:05
Direktflug
TUIFly
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE1516) 02h 25m
Ab So, 11.4.21 Düsseldorf (DUS) 16:50 Uhr
An So, 11.4.21 Mallorca (PMI) 19:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 35m
TUIFly (X32313) 02h 35m
Ab Fr, 16.4.21 Mallorca (PMI) 9:05 Uhr
An Fr, 16.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 11.4.21
DUS 16:50
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 16.4.21
PMI 8:00
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE1516) 02h 25m
Ab So, 11.4.21 Düsseldorf (DUS) 16:50 Uhr
An So, 11.4.21 Mallorca (PMI) 19:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 25m
Eurowings (EW9591) 02h 25m
Ab Fr, 16.4.21 Mallorca (PMI) 8:00 Uhr
An Fr, 16.4.21 Düsseldorf (DUS) 10:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 11.4.21
DUS 16:50
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 16.4.21
PMI 8:00
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE 1516) 02h 25m
Ab So, 11.4.21 Düsseldorf (DUS) 16:50 Uhr
An So, 11.4.21 Mallorca (PMI) 19:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 25m
Eurowings (EW 9591) 02h 25m
Ab Fr, 16.4.21 Mallorca (PMI) 8:00 Uhr
An Fr, 16.4.21 Düsseldorf (DUS) 10:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 11.4.21
DUS 16:50
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 16.4.21
PMI 9:05
Direktflug
TUIFly
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE 1516) 02h 25m
Ab So, 11.4.21 Düsseldorf (DUS) 16:50 Uhr
An So, 11.4.21 Mallorca (PMI) 19:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 35m
TUIFly (X3 2313) 02h 35m
Ab Fr, 16.4.21 Mallorca (PMI) 9:05 Uhr
An Fr, 16.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 11.4.21
DUS 15:55
Direktflug
Holiday Europe
Rückflug
Fr, 16.4.21
PMI 9:20
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Holiday Europe (5Q7323) 02h 25m
Ab So, 11.4.21 Düsseldorf (DUS) 15:55 Uhr
An So, 11.4.21 Mallorca (PMI) 18:20 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE1515) 02h 20m
Ab Fr, 16.4.21 Mallorca (PMI) 9:20 Uhr
An Fr, 16.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
-20%
5 Hotelnächte
Doppelzimmer Economy (DZY)
Halbpension
Flug ab Düsseldorf (DUS)
Hinflug
Do, 8.4.21
DUS 15:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 13.4.21
PMI 9:20
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE1516) 02h 25m
Ab Do, 8.4.21 Düsseldorf (DUS) 15:45 Uhr
An Do, 8.4.21 Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE1515) 02h 20m
Ab Di, 13.4.21 Mallorca (PMI) 9:20 Uhr
An Di, 13.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 8.4.21
DUS 15:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 13.4.21
PMI 9:20
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE1516) 02h 25m
Ab Do, 8.4.21 Düsseldorf (DUS) 15:45 Uhr
An Do, 8.4.21 Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE1515) 02h 20m
Ab Di, 13.4.21 Mallorca (PMI) 9:20 Uhr
An Di, 13.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 8.4.21
DUS 15:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 13.4.21
PMI 7:50
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE1516) 02h 25m
Ab Do, 8.4.21 Düsseldorf (DUS) 15:45 Uhr
An Do, 8.4.21 Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Eurowings (EW9591) 02h 20m
Ab Di, 13.4.21 Mallorca (PMI) 7:50 Uhr
An Di, 13.4.21 Düsseldorf (DUS) 10:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 8.4.21
DUS 15:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 13.4.21
PMI 7:50
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE 1516) 02h 25m
Ab Do, 8.4.21 Düsseldorf (DUS) 15:45 Uhr
An Do, 8.4.21 Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Eurowings (EW 9591) 02h 20m
Ab Di, 13.4.21 Mallorca (PMI) 7:50 Uhr
An Di, 13.4.21 Düsseldorf (DUS) 10:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 8.4.21
DUS 15:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 13.4.21
PMI 9:20
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE 1516) 02h 25m
Ab Do, 8.4.21 Düsseldorf (DUS) 15:45 Uhr
An Do, 8.4.21 Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE 1515) 02h 20m
Ab Di, 13.4.21 Mallorca (PMI) 9:20 Uhr
An Di, 13.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 8.4.21
DUS 15:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 13.4.21
PMI 9:05
Direktflug
TUIFly
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE1516) 02h 25m
Ab Do, 8.4.21 Düsseldorf (DUS) 15:45 Uhr
An Do, 8.4.21 Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 35m
TUIFly (X32313) 02h 35m
Ab Di, 13.4.21 Mallorca (PMI) 9:05 Uhr
An Di, 13.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 8.4.21
DUS 6:05
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Di, 13.4.21
PMI 7:50
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Eurowings (EW9584) 02h 25m
Ab Do, 8.4.21 Düsseldorf (DUS) 6:05 Uhr
An Do, 8.4.21 Mallorca (PMI) 8:30 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Eurowings (EW9591) 02h 20m
Ab Di, 13.4.21 Mallorca (PMI) 7:50 Uhr
An Di, 13.4.21 Düsseldorf (DUS) 10:10 Uhr
Best
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 8.4.21
DUS 10:55
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Di, 13.4.21
PMI 7:50
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 20m
Eurowings (EW9590) 02h 20m
Ab Do, 8.4.21 Düsseldorf (DUS) 10:55 Uhr
An Do, 8.4.21 Mallorca (PMI) 13:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Eurowings (EW9591) 02h 20m
Ab Di, 13.4.21 Mallorca (PMI) 7:50 Uhr
An Di, 13.4.21 Düsseldorf (DUS) 10:10 Uhr
Best
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 8.4.21
DUS 15:55
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Di, 13.4.21
PMI 7:50
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Eurowings (EW9574) 02h 25m
Ab Do, 8.4.21 Düsseldorf (DUS) 15:55 Uhr
An Do, 8.4.21 Mallorca (PMI) 18:20 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Eurowings (EW9591) 02h 20m
Ab Di, 13.4.21 Mallorca (PMI) 7:50 Uhr
An Di, 13.4.21 Düsseldorf (DUS) 10:10 Uhr
Best
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 8.4.21
DUS 15:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 13.4.21
PMI 9:15
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE1516) 02h 25m
Ab Do, 8.4.21 Düsseldorf (DUS) 15:45 Uhr
An Do, 8.4.21 Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 25m
Eurowings (EW9585) 02h 25m
Ab Di, 13.4.21 Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
An Di, 13.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 8.4.21
DUS 15:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 13.4.21
PMI 9:15
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE 1516) 02h 25m
Ab Do, 8.4.21 Düsseldorf (DUS) 15:45 Uhr
An Do, 8.4.21 Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 25m
Eurowings (EW 9585) 02h 25m
Ab Di, 13.4.21 Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
An Di, 13.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
5 Hotelnächte
Doppelzimmer Economy (DZY)
Halbpension
Flug ab Düsseldorf (DUS)
Hinflug
So, 11.4.21
DUS 16:50
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 16.4.21
PMI 9:20
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE1516) 02h 25m
Ab So, 11.4.21 Düsseldorf (DUS) 16:50 Uhr
An So, 11.4.21 Mallorca (PMI) 19:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE1515) 02h 20m
Ab Fr, 16.4.21 Mallorca (PMI) 9:20 Uhr
An Fr, 16.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 11.4.21
DUS 16:50
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 16.4.21
PMI 9:20
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE1516) 02h 25m
Ab So, 11.4.21 Düsseldorf (DUS) 16:50 Uhr
An So, 11.4.21 Mallorca (PMI) 19:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE1515) 02h 20m
Ab Fr, 16.4.21 Mallorca (PMI) 9:20 Uhr
An Fr, 16.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 11.4.21
DUS 16:50
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 16.4.21
PMI 20:30
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE1516) 02h 25m
Ab So, 11.4.21 Düsseldorf (DUS) 16:50 Uhr
An So, 11.4.21 Mallorca (PMI) 19:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 15m
Condor (DE1517) 02h 15m
Ab Fr, 16.4.21 Mallorca (PMI) 20:30 Uhr
An Fr, 16.4.21 Düsseldorf (DUS) 22:45 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 11.4.21
DUS 16:50
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 16.4.21
PMI 9:20
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE 1516) 02h 25m
Ab So, 11.4.21 Düsseldorf (DUS) 16:50 Uhr
An So, 11.4.21 Mallorca (PMI) 19:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE 1515) 02h 20m
Ab Fr, 16.4.21 Mallorca (PMI) 9:20 Uhr
An Fr, 16.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 11.4.21
DUS 16:50
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 16.4.21
PMI 9:15
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE1516) 02h 25m
Ab So, 11.4.21 Düsseldorf (DUS) 16:50 Uhr
An So, 11.4.21 Mallorca (PMI) 19:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 25m
Eurowings (EW9585) 02h 25m
Ab Fr, 16.4.21 Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
An Fr, 16.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 11.4.21
DUS 16:50
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 16.4.21
PMI 9:15
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE 1516) 02h 25m
Ab So, 11.4.21 Düsseldorf (DUS) 16:50 Uhr
An So, 11.4.21 Mallorca (PMI) 19:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 25m
Eurowings (EW 9585) 02h 25m
Ab Fr, 16.4.21 Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
An Fr, 16.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 11.4.21
DUS 16:50
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 16.4.21
PMI 9:05
Direktflug
TUIFly
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE1516) 02h 25m
Ab So, 11.4.21 Düsseldorf (DUS) 16:50 Uhr
An So, 11.4.21 Mallorca (PMI) 19:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 35m
TUIFly (X32313) 02h 35m
Ab Fr, 16.4.21 Mallorca (PMI) 9:05 Uhr
An Fr, 16.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 11.4.21
DUS 16:50
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 16.4.21
PMI 8:00
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE1516) 02h 25m
Ab So, 11.4.21 Düsseldorf (DUS) 16:50 Uhr
An So, 11.4.21 Mallorca (PMI) 19:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 25m
Eurowings (EW9591) 02h 25m
Ab Fr, 16.4.21 Mallorca (PMI) 8:00 Uhr
An Fr, 16.4.21 Düsseldorf (DUS) 10:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 11.4.21
DUS 16:50
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 16.4.21
PMI 8:00
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE 1516) 02h 25m
Ab So, 11.4.21 Düsseldorf (DUS) 16:50 Uhr
An So, 11.4.21 Mallorca (PMI) 19:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 25m
Eurowings (EW 9591) 02h 25m
Ab Fr, 16.4.21 Mallorca (PMI) 8:00 Uhr
An Fr, 16.4.21 Düsseldorf (DUS) 10:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 11.4.21
DUS 16:50
Direktflug
Condor
Rückflug
Fr, 16.4.21
PMI 9:05
Direktflug
TUIFly
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE 1516) 02h 25m
Ab So, 11.4.21 Düsseldorf (DUS) 16:50 Uhr
An So, 11.4.21 Mallorca (PMI) 19:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 35m
TUIFly (X3 2313) 02h 35m
Ab Fr, 16.4.21 Mallorca (PMI) 9:05 Uhr
An Fr, 16.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 11.4.21
DUS 15:55
Direktflug
Holiday Europe
Rückflug
Fr, 16.4.21
PMI 9:20
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Holiday Europe (5Q7323) 02h 25m
Ab So, 11.4.21 Düsseldorf (DUS) 15:55 Uhr
An So, 11.4.21 Mallorca (PMI) 18:20 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE1515) 02h 20m
Ab Fr, 16.4.21 Mallorca (PMI) 9:20 Uhr
An Fr, 16.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
-20%
5 Hotelnächte
Doppelzimmer Economy (DZY)
Halbpension
Flug ab Düsseldorf (DUS)
Hinflug
Do, 8.4.21
DUS 15:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 13.4.21
PMI 7:50
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE 1516) 02h 25m
Ab Do, 8.4.21 Düsseldorf (DUS) 15:45 Uhr
An Do, 8.4.21 Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Eurowings (EW 9591) 02h 20m
Ab Di, 13.4.21 Mallorca (PMI) 7:50 Uhr
An Di, 13.4.21 Düsseldorf (DUS) 10:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 8.4.21
DUS 15:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 13.4.21
PMI 9:20
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE1516) 02h 25m
Ab Do, 8.4.21 Düsseldorf (DUS) 15:45 Uhr
An Do, 8.4.21 Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE1515) 02h 20m
Ab Di, 13.4.21 Mallorca (PMI) 9:20 Uhr
An Di, 13.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 8.4.21
DUS 15:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 13.4.21
PMI 7:50
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE1516) 02h 25m
Ab Do, 8.4.21 Düsseldorf (DUS) 15:45 Uhr
An Do, 8.4.21 Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Eurowings (EW9591) 02h 20m
Ab Di, 13.4.21 Mallorca (PMI) 7:50 Uhr
An Di, 13.4.21 Düsseldorf (DUS) 10:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 8.4.21
DUS 15:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 13.4.21
PMI 9:20
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE 1516) 02h 25m
Ab Do, 8.4.21 Düsseldorf (DUS) 15:45 Uhr
An Do, 8.4.21 Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE 1515) 02h 20m
Ab Di, 13.4.21 Mallorca (PMI) 9:20 Uhr
An Di, 13.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 8.4.21
DUS 15:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 13.4.21
PMI 9:05
Direktflug
TUIFly
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE1516) 02h 25m
Ab Do, 8.4.21 Düsseldorf (DUS) 15:45 Uhr
An Do, 8.4.21 Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 35m
TUIFly (X32313) 02h 35m
Ab Di, 13.4.21 Mallorca (PMI) 9:05 Uhr
An Di, 13.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 8.4.21
DUS 6:05
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Di, 13.4.21
PMI 7:50
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Eurowings (EW9584) 02h 25m
Ab Do, 8.4.21 Düsseldorf (DUS) 6:05 Uhr
An Do, 8.4.21 Mallorca (PMI) 8:30 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Eurowings (EW9591) 02h 20m
Ab Di, 13.4.21 Mallorca (PMI) 7:50 Uhr
An Di, 13.4.21 Düsseldorf (DUS) 10:10 Uhr
Best
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 8.4.21
DUS 10:55
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Di, 13.4.21
PMI 7:50
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 20m
Eurowings (EW9590) 02h 20m
Ab Do, 8.4.21 Düsseldorf (DUS) 10:55 Uhr
An Do, 8.4.21 Mallorca (PMI) 13:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Eurowings (EW9591) 02h 20m
Ab Di, 13.4.21 Mallorca (PMI) 7:50 Uhr
An Di, 13.4.21 Düsseldorf (DUS) 10:10 Uhr
Best
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 8.4.21
DUS 15:55
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Di, 13.4.21
PMI 7:50
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Eurowings (EW9574) 02h 25m
Ab Do, 8.4.21 Düsseldorf (DUS) 15:55 Uhr
An Do, 8.4.21 Mallorca (PMI) 18:20 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Eurowings (EW9591) 02h 20m
Ab Di, 13.4.21 Mallorca (PMI) 7:50 Uhr
An Di, 13.4.21 Düsseldorf (DUS) 10:10 Uhr
Best
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 8.4.21
DUS 15:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 13.4.21
PMI 9:15
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE1516) 02h 25m
Ab Do, 8.4.21 Düsseldorf (DUS) 15:45 Uhr
An Do, 8.4.21 Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 25m
Eurowings (EW9585) 02h 25m
Ab Di, 13.4.21 Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
An Di, 13.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 8.4.21
DUS 15:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 13.4.21
PMI 9:15
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE 1516) 02h 25m
Ab Do, 8.4.21 Düsseldorf (DUS) 15:45 Uhr
An Do, 8.4.21 Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 25m
Eurowings (EW 9585) 02h 25m
Ab Di, 13.4.21 Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
An Di, 13.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
-20%
5 Hotelnächte
Doppelzimmer Economy (DZY)
Halbpension
Flug ab Düsseldorf (DUS)
Hinflug
Do, 8.4.21
DUS 15:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 13.4.21
PMI 9:20
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE1516) 02h 25m
Ab Do, 8.4.21 Düsseldorf (DUS) 15:45 Uhr
An Do, 8.4.21 Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE1515) 02h 20m
Ab Di, 13.4.21 Mallorca (PMI) 9:20 Uhr
An Di, 13.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 8.4.21
DUS 15:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 13.4.21
PMI 9:20
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE1516) 02h 25m
Ab Do, 8.4.21 Düsseldorf (DUS) 15:45 Uhr
An Do, 8.4.21 Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE1515) 02h 20m
Ab Di, 13.4.21 Mallorca (PMI) 9:20 Uhr
An Di, 13.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 8.4.21
DUS 15:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 13.4.21
PMI 7:50
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE1516) 02h 25m
Ab Do, 8.4.21 Düsseldorf (DUS) 15:45 Uhr
An Do, 8.4.21 Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Eurowings (EW9591) 02h 20m
Ab Di, 13.4.21 Mallorca (PMI) 7:50 Uhr
An Di, 13.4.21 Düsseldorf (DUS) 10:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 8.4.21
DUS 15:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 13.4.21
PMI 7:50
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE 1516) 02h 25m
Ab Do, 8.4.21 Düsseldorf (DUS) 15:45 Uhr
An Do, 8.4.21 Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Eurowings (EW 9591) 02h 20m
Ab Di, 13.4.21 Mallorca (PMI) 7:50 Uhr
An Di, 13.4.21 Düsseldorf (DUS) 10:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 8.4.21
DUS 15:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 13.4.21
PMI 9:20
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE 1516) 02h 25m
Ab Do, 8.4.21 Düsseldorf (DUS) 15:45 Uhr
An Do, 8.4.21 Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Condor (DE 1515) 02h 20m
Ab Di, 13.4.21 Mallorca (PMI) 9:20 Uhr
An Di, 13.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 8.4.21
DUS 15:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 13.4.21
PMI 9:05
Direktflug
TUIFly
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE1516) 02h 25m
Ab Do, 8.4.21 Düsseldorf (DUS) 15:45 Uhr
An Do, 8.4.21 Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 35m
TUIFly (X32313) 02h 35m
Ab Di, 13.4.21 Mallorca (PMI) 9:05 Uhr
An Di, 13.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 8.4.21
DUS 6:05
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Di, 13.4.21
PMI 7:50
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Eurowings (EW9584) 02h 25m
Ab Do, 8.4.21 Düsseldorf (DUS) 6:05 Uhr
An Do, 8.4.21 Mallorca (PMI) 8:30 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Eurowings (EW9591) 02h 20m
Ab Di, 13.4.21 Mallorca (PMI) 7:50 Uhr
An Di, 13.4.21 Düsseldorf (DUS) 10:10 Uhr
Best
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 8.4.21
DUS 10:55
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Di, 13.4.21
PMI 7:50
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 20m
Eurowings (EW9590) 02h 20m
Ab Do, 8.4.21 Düsseldorf (DUS) 10:55 Uhr
An Do, 8.4.21 Mallorca (PMI) 13:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Eurowings (EW9591) 02h 20m
Ab Di, 13.4.21 Mallorca (PMI) 7:50 Uhr
An Di, 13.4.21 Düsseldorf (DUS) 10:10 Uhr
Best
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 8.4.21
DUS 15:55
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Di, 13.4.21
PMI 7:50
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Eurowings (EW9574) 02h 25m
Ab Do, 8.4.21 Düsseldorf (DUS) 15:55 Uhr
An Do, 8.4.21 Mallorca (PMI) 18:20 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 20m
Eurowings (EW9591) 02h 20m
Ab Di, 13.4.21 Mallorca (PMI) 7:50 Uhr
An Di, 13.4.21 Düsseldorf (DUS) 10:10 Uhr
Best
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 8.4.21
DUS 15:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 13.4.21
PMI 9:15
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE1516) 02h 25m
Ab Do, 8.4.21 Düsseldorf (DUS) 15:45 Uhr
An Do, 8.4.21 Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 25m
Eurowings (EW9585) 02h 25m
Ab Di, 13.4.21 Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
An Di, 13.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 8.4.21
DUS 15:45
Direktflug
Condor
Rückflug
Di, 13.4.21
PMI 9:15
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 25m
Condor (DE 1516) 02h 25m
Ab Do, 8.4.21 Düsseldorf (DUS) 15:45 Uhr
An Do, 8.4.21 Mallorca (PMI) 18:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 25m
Eurowings (EW 9585) 02h 25m
Ab Di, 13.4.21 Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
An Di, 13.4.21 Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen