Playa De La Luz

Spanien Costa de la Luz

Rota

5 Nächte, ab 28.6.2019, Doppelzimmer Economy, Frühstück, ab Düsseldorf

-31%
595,-
Pro Erw. ab € 406,-
Holidaycheck
5,3/6 Bewertung
|
96,9% Weiterempfehlung
Ihre Suche
Reiseziele auswählen

Ihre ausgewählten Ziele

Ihre Reisedaten

Bitte wählen Sie einen Zeitraum, gemäß Ihrer ausgewählten Reisedauer.

Alles klar!
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
Mai 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Juni 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Juli 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
August 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Oktober 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Dezember 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Januar 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Februar 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
März 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mai 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Juni 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Juli 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
August 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Abflughafen wählen
  • Deutschland

  • Weitere Länder

Reiseteilnehmer auswählen
Erwachsene
2
Kinder
0

Bei Buchungswünschen mit mehr als 6 Erwachsenen oder mehr als 3 Kindern erstellt Ihnen unser Online-Service-Center gerne ein individuelles Angebot.

Alter der Kinder

Bitte geben Sie das Alter Ihres Kindes bei der Rückreise an!

  • 1. Kind

  • 2. Kind

  • 3. Kind

Transfer
Hotelnächte
Verpflegung
Zimmertyp
Abflughafen
Hinflug (Abflugzeit)
Rückflug (Abflugzeit)
Zwischenstopps
Fluggesellschaften
1.500 Angebote inkl. Flug
-31%
5 Hotelnächte
Doppelzimmer Economy (DZY)
Frühstück
Flug ab Düsseldorf (DUS)
Hinflug
Fr, 28.6.19
DUS 15:35
Direktflug
Condor
Rückflug
Mi, 3.7.19
XRY 10:25
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 03h 10m
Condor (DE1556) 03h 10m
Ab Fr, 28.6.19 Düsseldorf (DUS) 15:35 Uhr
An Fr, 28.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 18:45 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 50m
Condor (DE1557) 02h 50m
Ab Mi, 3.7.19 Jerez de la Frontera (XRY) 10:25 Uhr
An Mi, 3.7.19 Düsseldorf (DUS) 13:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 28.6.19
DUS 15:35
Direktflug
Condor
Rückflug
Mi, 3.7.19
XRY 10:25
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 03h 10m
Condor (DE 1556) 03h 10m
Ab Fr, 28.6.19 Düsseldorf (DUS) 15:35 Uhr
An Fr, 28.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 18:45 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 50m
Condor (DE 1557) 02h 50m
Ab Mi, 3.7.19 Jerez de la Frontera (XRY) 10:25 Uhr
An Mi, 3.7.19 Düsseldorf (DUS) 13:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 28.6.19
DUS 6:20
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Mi, 3.7.19
XRY 10:25
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 03h 00m
Eurowings (EW 9570) 03h 00m
Ab Fr, 28.6.19 Düsseldorf (DUS) 6:20 Uhr
An Fr, 28.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 9:20 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 50m
Condor (DE 1557) 02h 50m
Ab Mi, 3.7.19 Jerez de la Frontera (XRY) 10:25 Uhr
An Mi, 3.7.19 Düsseldorf (DUS) 13:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 28.6.19
DUS 11:50
1 Stopp
Condor
Rückflug
Mi, 3.7.19
XRY 10:25
Direktflug
Condor
Hinflug - 1 Stopp 06h 00m
Lufthansa (LH 079) 00h 50m
Ab Fr, 28.6.19 Düsseldorf (DUS) 11:50 Uhr
An Fr, 28.6.19 Frankfurt (FRA) 12:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 02h 10m
Condor (DE1552) 03h 00m
Ab Fr, 28.6.19 Frankfurt (FRA) 14:50 Uhr
An Fr, 28.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 17:50 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 50m
Condor (DE1557) 02h 50m
Ab Mi, 3.7.19 Jerez de la Frontera (XRY) 10:25 Uhr
An Mi, 3.7.19 Düsseldorf (DUS) 13:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 28.6.19
DUS 15:35
Direktflug
Condor
Rückflug
Mi, 3.7.19
XRY 10:05
1 Stopp
Condor
Hinflug - Direktflug 03h 10m
Condor (DE1556) 03h 10m
Ab Fr, 28.6.19 Düsseldorf (DUS) 15:35 Uhr
An Fr, 28.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 18:45 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 06h 55m
Condor (DE1553) 03h 05m
Ab Mi, 3.7.19 Jerez de la Frontera (XRY) 10:05 Uhr
An Mi, 3.7.19 Frankfurt (FRA) 13:10 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 03h 00m
Lufthansa (LH 082) 00h 50m
Ab Mi, 3.7.19 Frankfurt (FRA) 16:10 Uhr
An Mi, 3.7.19 Düsseldorf (DUS) 17:00 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 28.6.19
DUS 7:55
1 Stopp
Iberia
Rückflug
Mi, 3.7.19
XRY 13:35
1 Stopp
Iberia
Hinflug - 1 Stopp 05h 00m
Iberia (IB3137) 02h 40m
Ab Fr, 28.6.19 Düsseldorf (DUS) 7:55 Uhr
An Fr, 28.6.19 Madrid (MAD) 10:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 01h 05m
Iberia (IB410) 01h 15m
Ab Fr, 28.6.19 Madrid (MAD) 11:40 Uhr
An Fr, 28.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 12:55 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 50m
Iberia (IB411) 01h 15m
Ab Mi, 3.7.19 Jerez de la Frontera (XRY) 13:35 Uhr
An Mi, 3.7.19 Madrid (MAD) 14:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 01h 05m
Iberia (IB3132) 02h 30m
Ab Mi, 3.7.19 Madrid (MAD) 15:55 Uhr
An Mi, 3.7.19 Düsseldorf (DUS) 18:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 28.6.19
DUS 7:55
1 Stopp
Iberia
Rückflug
Mi, 3.7.19
XRY 17:40
1 Stopp
Iberia
Hinflug - 1 Stopp 05h 00m
Iberia (IB3137) 02h 40m
Ab Fr, 28.6.19 Düsseldorf (DUS) 7:55 Uhr
An Fr, 28.6.19 Madrid (MAD) 10:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 01h 05m
Iberia (IB410) 01h 15m
Ab Fr, 28.6.19 Madrid (MAD) 11:40 Uhr
An Fr, 28.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 12:55 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 40m
Iberia (IB405) 01h 15m
Ab Mi, 3.7.19 Jerez de la Frontera (XRY) 17:40 Uhr
An Mi, 3.7.19 Madrid (MAD) 18:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 00h 55m
Iberia (IB3134) 02h 30m
Ab Mi, 3.7.19 Madrid (MAD) 19:50 Uhr
An Mi, 3.7.19 Düsseldorf (DUS) 22:20 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 28.6.19
DUS 7:55
1 Stopp
Iberia
Rückflug
Mi, 3.7.19
XRY 6:45
1 Stopp
Iberia
Hinflug - 1 Stopp 05h 00m
Iberia (IB3137) 02h 40m
Ab Fr, 28.6.19 Düsseldorf (DUS) 7:55 Uhr
An Fr, 28.6.19 Madrid (MAD) 10:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 01h 05m
Iberia (IB410) 01h 15m
Ab Fr, 28.6.19 Madrid (MAD) 11:40 Uhr
An Fr, 28.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 12:55 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 30m
Iberia (IB407) 01h 15m
Ab Mi, 3.7.19 Jerez de la Frontera (XRY) 6:45 Uhr
An Mi, 3.7.19 Madrid (MAD) 8:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 00h 45m
Iberia (IB3140) 02h 30m
Ab Mi, 3.7.19 Madrid (MAD) 8:45 Uhr
An Mi, 3.7.19 Düsseldorf (DUS) 11:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 28.6.19
DUS 12:00
1 Stopp
Iberia
Rückflug
Mi, 3.7.19
XRY 13:35
1 Stopp
Iberia
Hinflug - 1 Stopp 05h 00m
Iberia (IB3141) 02h 40m
Ab Fr, 28.6.19 Düsseldorf (DUS) 12:00 Uhr
An Fr, 28.6.19 Madrid (MAD) 14:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 01h 05m
Iberia (IB404) 01h 15m
Ab Fr, 28.6.19 Madrid (MAD) 15:45 Uhr
An Fr, 28.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 17:00 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 50m
Iberia (IB411) 01h 15m
Ab Mi, 3.7.19 Jerez de la Frontera (XRY) 13:35 Uhr
An Mi, 3.7.19 Madrid (MAD) 14:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 01h 05m
Iberia (IB3132) 02h 30m
Ab Mi, 3.7.19 Madrid (MAD) 15:55 Uhr
An Mi, 3.7.19 Düsseldorf (DUS) 18:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 28.6.19
DUS 12:00
1 Stopp
Iberia
Rückflug
Mi, 3.7.19
XRY 17:40
1 Stopp
Iberia
Hinflug - 1 Stopp 05h 00m
Iberia (IB3141) 02h 40m
Ab Fr, 28.6.19 Düsseldorf (DUS) 12:00 Uhr
An Fr, 28.6.19 Madrid (MAD) 14:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 01h 05m
Iberia (IB404) 01h 15m
Ab Fr, 28.6.19 Madrid (MAD) 15:45 Uhr
An Fr, 28.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 17:00 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 40m
Iberia (IB405) 01h 15m
Ab Mi, 3.7.19 Jerez de la Frontera (XRY) 17:40 Uhr
An Mi, 3.7.19 Madrid (MAD) 18:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 00h 55m
Iberia (IB3134) 02h 30m
Ab Mi, 3.7.19 Madrid (MAD) 19:50 Uhr
An Mi, 3.7.19 Düsseldorf (DUS) 22:20 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
-31%
5 Hotelnächte
Doppelzimmer Economy (DZY)
Frühstück
Flug ab Düsseldorf (DUS)
Hinflug
Fr, 28.6.19
DUS 15:35
Direktflug
Condor
Rückflug
Mi, 3.7.19
XRY 10:25
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 03h 10m
Condor (DE 1556) 03h 10m
Ab Fr, 28.6.19 Düsseldorf (DUS) 15:35 Uhr
An Fr, 28.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 18:45 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 50m
Condor (DE 1557) 02h 50m
Ab Mi, 3.7.19 Jerez de la Frontera (XRY) 10:25 Uhr
An Mi, 3.7.19 Düsseldorf (DUS) 13:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 28.6.19
DUS 15:35
Direktflug
Condor
Rückflug
Mi, 3.7.19
XRY 10:25
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 03h 10m
Condor (DE1556) 03h 10m
Ab Fr, 28.6.19 Düsseldorf (DUS) 15:35 Uhr
An Fr, 28.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 18:45 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 50m
Condor (DE1557) 02h 50m
Ab Mi, 3.7.19 Jerez de la Frontera (XRY) 10:25 Uhr
An Mi, 3.7.19 Düsseldorf (DUS) 13:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 28.6.19
DUS 6:20
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Mi, 3.7.19
XRY 10:25
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 03h 00m
Eurowings (EW 9570) 03h 00m
Ab Fr, 28.6.19 Düsseldorf (DUS) 6:20 Uhr
An Fr, 28.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 9:20 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 50m
Condor (DE 1557) 02h 50m
Ab Mi, 3.7.19 Jerez de la Frontera (XRY) 10:25 Uhr
An Mi, 3.7.19 Düsseldorf (DUS) 13:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 28.6.19
DUS 11:50
1 Stopp
Condor
Rückflug
Mi, 3.7.19
XRY 10:25
Direktflug
Condor
Hinflug - 1 Stopp 06h 00m
Lufthansa (LH 079) 00h 50m
Ab Fr, 28.6.19 Düsseldorf (DUS) 11:50 Uhr
An Fr, 28.6.19 Frankfurt (FRA) 12:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 02h 10m
Condor (DE1552) 03h 00m
Ab Fr, 28.6.19 Frankfurt (FRA) 14:50 Uhr
An Fr, 28.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 17:50 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 50m
Condor (DE1557) 02h 50m
Ab Mi, 3.7.19 Jerez de la Frontera (XRY) 10:25 Uhr
An Mi, 3.7.19 Düsseldorf (DUS) 13:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 28.6.19
DUS 15:35
Direktflug
Condor
Rückflug
Mi, 3.7.19
XRY 10:05
1 Stopp
Condor
Hinflug - Direktflug 03h 10m
Condor (DE1556) 03h 10m
Ab Fr, 28.6.19 Düsseldorf (DUS) 15:35 Uhr
An Fr, 28.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 18:45 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 06h 55m
Condor (DE1553) 03h 05m
Ab Mi, 3.7.19 Jerez de la Frontera (XRY) 10:05 Uhr
An Mi, 3.7.19 Frankfurt (FRA) 13:10 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 03h 00m
Lufthansa (LH 082) 00h 50m
Ab Mi, 3.7.19 Frankfurt (FRA) 16:10 Uhr
An Mi, 3.7.19 Düsseldorf (DUS) 17:00 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 28.6.19
DUS 7:55
1 Stopp
Iberia
Rückflug
Mi, 3.7.19
XRY 13:35
1 Stopp
Iberia
Hinflug - 1 Stopp 05h 00m
Iberia (IB3137) 02h 40m
Ab Fr, 28.6.19 Düsseldorf (DUS) 7:55 Uhr
An Fr, 28.6.19 Madrid (MAD) 10:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 01h 05m
Iberia (IB410) 01h 15m
Ab Fr, 28.6.19 Madrid (MAD) 11:40 Uhr
An Fr, 28.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 12:55 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 50m
Iberia (IB411) 01h 15m
Ab Mi, 3.7.19 Jerez de la Frontera (XRY) 13:35 Uhr
An Mi, 3.7.19 Madrid (MAD) 14:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 01h 05m
Iberia (IB3132) 02h 30m
Ab Mi, 3.7.19 Madrid (MAD) 15:55 Uhr
An Mi, 3.7.19 Düsseldorf (DUS) 18:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 28.6.19
DUS 7:55
1 Stopp
Iberia
Rückflug
Mi, 3.7.19
XRY 17:40
1 Stopp
Iberia
Hinflug - 1 Stopp 05h 00m
Iberia (IB3137) 02h 40m
Ab Fr, 28.6.19 Düsseldorf (DUS) 7:55 Uhr
An Fr, 28.6.19 Madrid (MAD) 10:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 01h 05m
Iberia (IB410) 01h 15m
Ab Fr, 28.6.19 Madrid (MAD) 11:40 Uhr
An Fr, 28.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 12:55 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 40m
Iberia (IB405) 01h 15m
Ab Mi, 3.7.19 Jerez de la Frontera (XRY) 17:40 Uhr
An Mi, 3.7.19 Madrid (MAD) 18:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 00h 55m
Iberia (IB3134) 02h 30m
Ab Mi, 3.7.19 Madrid (MAD) 19:50 Uhr
An Mi, 3.7.19 Düsseldorf (DUS) 22:20 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 28.6.19
DUS 7:55
1 Stopp
Iberia
Rückflug
Mi, 3.7.19
XRY 6:45
1 Stopp
Iberia
Hinflug - 1 Stopp 05h 00m
Iberia (IB3137) 02h 40m
Ab Fr, 28.6.19 Düsseldorf (DUS) 7:55 Uhr
An Fr, 28.6.19 Madrid (MAD) 10:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 01h 05m
Iberia (IB410) 01h 15m
Ab Fr, 28.6.19 Madrid (MAD) 11:40 Uhr
An Fr, 28.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 12:55 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 30m
Iberia (IB407) 01h 15m
Ab Mi, 3.7.19 Jerez de la Frontera (XRY) 6:45 Uhr
An Mi, 3.7.19 Madrid (MAD) 8:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 00h 45m
Iberia (IB3140) 02h 30m
Ab Mi, 3.7.19 Madrid (MAD) 8:45 Uhr
An Mi, 3.7.19 Düsseldorf (DUS) 11:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 28.6.19
DUS 12:00
1 Stopp
Iberia
Rückflug
Mi, 3.7.19
XRY 13:35
1 Stopp
Iberia
Hinflug - 1 Stopp 05h 00m
Iberia (IB3141) 02h 40m
Ab Fr, 28.6.19 Düsseldorf (DUS) 12:00 Uhr
An Fr, 28.6.19 Madrid (MAD) 14:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 01h 05m
Iberia (IB404) 01h 15m
Ab Fr, 28.6.19 Madrid (MAD) 15:45 Uhr
An Fr, 28.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 17:00 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 50m
Iberia (IB411) 01h 15m
Ab Mi, 3.7.19 Jerez de la Frontera (XRY) 13:35 Uhr
An Mi, 3.7.19 Madrid (MAD) 14:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 01h 05m
Iberia (IB3132) 02h 30m
Ab Mi, 3.7.19 Madrid (MAD) 15:55 Uhr
An Mi, 3.7.19 Düsseldorf (DUS) 18:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 28.6.19
DUS 12:00
1 Stopp
Iberia
Rückflug
Mi, 3.7.19
XRY 17:40
1 Stopp
Iberia
Hinflug - 1 Stopp 05h 00m
Iberia (IB3141) 02h 40m
Ab Fr, 28.6.19 Düsseldorf (DUS) 12:00 Uhr
An Fr, 28.6.19 Madrid (MAD) 14:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 01h 05m
Iberia (IB404) 01h 15m
Ab Fr, 28.6.19 Madrid (MAD) 15:45 Uhr
An Fr, 28.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 17:00 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 40m
Iberia (IB405) 01h 15m
Ab Mi, 3.7.19 Jerez de la Frontera (XRY) 17:40 Uhr
An Mi, 3.7.19 Madrid (MAD) 18:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 00h 55m
Iberia (IB3134) 02h 30m
Ab Mi, 3.7.19 Madrid (MAD) 19:50 Uhr
An Mi, 3.7.19 Düsseldorf (DUS) 22:20 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
-30%
5 Hotelnächte
Doppelzimmer Economy (DZY)
Frühstück
Flug ab Düsseldorf (DUS)
Hinflug
Fr, 28.6.19
DUS 15:35
Direktflug
Condor
Rückflug
Mi, 3.7.19
XRY 10:25
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 03h 10m
Condor (DE1556) 03h 10m
Ab Fr, 28.6.19 Düsseldorf (DUS) 15:35 Uhr
An Fr, 28.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 18:45 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 50m
Condor (DE1557) 02h 50m
Ab Mi, 3.7.19 Jerez de la Frontera (XRY) 10:25 Uhr
An Mi, 3.7.19 Düsseldorf (DUS) 13:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 28.6.19
DUS 15:35
Direktflug
Condor
Rückflug
Mi, 3.7.19
XRY 10:25
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 03h 10m
Condor (DE 1556) 03h 10m
Ab Fr, 28.6.19 Düsseldorf (DUS) 15:35 Uhr
An Fr, 28.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 18:45 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 50m
Condor (DE 1557) 02h 50m
Ab Mi, 3.7.19 Jerez de la Frontera (XRY) 10:25 Uhr
An Mi, 3.7.19 Düsseldorf (DUS) 13:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 28.6.19
DUS 6:20
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Mi, 3.7.19
XRY 10:25
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 03h 00m
Eurowings (EW 9570) 03h 00m
Ab Fr, 28.6.19 Düsseldorf (DUS) 6:20 Uhr
An Fr, 28.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 9:20 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 50m
Condor (DE 1557) 02h 50m
Ab Mi, 3.7.19 Jerez de la Frontera (XRY) 10:25 Uhr
An Mi, 3.7.19 Düsseldorf (DUS) 13:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 28.6.19
DUS 11:50
1 Stopp
Condor
Rückflug
Mi, 3.7.19
XRY 10:25
Direktflug
Condor
Hinflug - 1 Stopp 06h 00m
Lufthansa (LH 079) 00h 50m
Ab Fr, 28.6.19 Düsseldorf (DUS) 11:50 Uhr
An Fr, 28.6.19 Frankfurt (FRA) 12:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 02h 10m
Condor (DE1552) 03h 00m
Ab Fr, 28.6.19 Frankfurt (FRA) 14:50 Uhr
An Fr, 28.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 17:50 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 50m
Condor (DE1557) 02h 50m
Ab Mi, 3.7.19 Jerez de la Frontera (XRY) 10:25 Uhr
An Mi, 3.7.19 Düsseldorf (DUS) 13:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 28.6.19
DUS 15:35
Direktflug
Condor
Rückflug
Mi, 3.7.19
XRY 10:05
1 Stopp
Condor
Hinflug - Direktflug 03h 10m
Condor (DE1556) 03h 10m
Ab Fr, 28.6.19 Düsseldorf (DUS) 15:35 Uhr
An Fr, 28.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 18:45 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 06h 55m
Condor (DE1553) 03h 05m
Ab Mi, 3.7.19 Jerez de la Frontera (XRY) 10:05 Uhr
An Mi, 3.7.19 Frankfurt (FRA) 13:10 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 03h 00m
Lufthansa (LH 082) 00h 50m
Ab Mi, 3.7.19 Frankfurt (FRA) 16:10 Uhr
An Mi, 3.7.19 Düsseldorf (DUS) 17:00 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 28.6.19
DUS 7:55
1 Stopp
Iberia
Rückflug
Mi, 3.7.19
XRY 13:35
1 Stopp
Iberia
Hinflug - 1 Stopp 05h 00m
Iberia (IB3137) 02h 40m
Ab Fr, 28.6.19 Düsseldorf (DUS) 7:55 Uhr
An Fr, 28.6.19 Madrid (MAD) 10:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 01h 05m
Iberia (IB410) 01h 15m
Ab Fr, 28.6.19 Madrid (MAD) 11:40 Uhr
An Fr, 28.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 12:55 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 50m
Iberia (IB411) 01h 15m
Ab Mi, 3.7.19 Jerez de la Frontera (XRY) 13:35 Uhr
An Mi, 3.7.19 Madrid (MAD) 14:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 01h 05m
Iberia (IB3132) 02h 30m
Ab Mi, 3.7.19 Madrid (MAD) 15:55 Uhr
An Mi, 3.7.19 Düsseldorf (DUS) 18:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 28.6.19
DUS 7:55
1 Stopp
Iberia
Rückflug
Mi, 3.7.19
XRY 17:40
1 Stopp
Iberia
Hinflug - 1 Stopp 05h 00m
Iberia (IB3137) 02h 40m
Ab Fr, 28.6.19 Düsseldorf (DUS) 7:55 Uhr
An Fr, 28.6.19 Madrid (MAD) 10:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 01h 05m
Iberia (IB410) 01h 15m
Ab Fr, 28.6.19 Madrid (MAD) 11:40 Uhr
An Fr, 28.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 12:55 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 40m
Iberia (IB405) 01h 15m
Ab Mi, 3.7.19 Jerez de la Frontera (XRY) 17:40 Uhr
An Mi, 3.7.19 Madrid (MAD) 18:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 00h 55m
Iberia (IB3134) 02h 30m
Ab Mi, 3.7.19 Madrid (MAD) 19:50 Uhr
An Mi, 3.7.19 Düsseldorf (DUS) 22:20 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 28.6.19
DUS 7:55
1 Stopp
Iberia
Rückflug
Mi, 3.7.19
XRY 6:45
1 Stopp
Iberia
Hinflug - 1 Stopp 05h 00m
Iberia (IB3137) 02h 40m
Ab Fr, 28.6.19 Düsseldorf (DUS) 7:55 Uhr
An Fr, 28.6.19 Madrid (MAD) 10:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 01h 05m
Iberia (IB410) 01h 15m
Ab Fr, 28.6.19 Madrid (MAD) 11:40 Uhr
An Fr, 28.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 12:55 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 30m
Iberia (IB407) 01h 15m
Ab Mi, 3.7.19 Jerez de la Frontera (XRY) 6:45 Uhr
An Mi, 3.7.19 Madrid (MAD) 8:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 00h 45m
Iberia (IB3140) 02h 30m
Ab Mi, 3.7.19 Madrid (MAD) 8:45 Uhr
An Mi, 3.7.19 Düsseldorf (DUS) 11:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 28.6.19
DUS 12:00
1 Stopp
Iberia
Rückflug
Mi, 3.7.19
XRY 13:35
1 Stopp
Iberia
Hinflug - 1 Stopp 05h 00m
Iberia (IB3141) 02h 40m
Ab Fr, 28.6.19 Düsseldorf (DUS) 12:00 Uhr
An Fr, 28.6.19 Madrid (MAD) 14:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 01h 05m
Iberia (IB404) 01h 15m
Ab Fr, 28.6.19 Madrid (MAD) 15:45 Uhr
An Fr, 28.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 17:00 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 50m
Iberia (IB411) 01h 15m
Ab Mi, 3.7.19 Jerez de la Frontera (XRY) 13:35 Uhr
An Mi, 3.7.19 Madrid (MAD) 14:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 01h 05m
Iberia (IB3132) 02h 30m
Ab Mi, 3.7.19 Madrid (MAD) 15:55 Uhr
An Mi, 3.7.19 Düsseldorf (DUS) 18:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 28.6.19
DUS 12:00
1 Stopp
Iberia
Rückflug
Mi, 3.7.19
XRY 17:40
1 Stopp
Iberia
Hinflug - 1 Stopp 05h 00m
Iberia (IB3141) 02h 40m
Ab Fr, 28.6.19 Düsseldorf (DUS) 12:00 Uhr
An Fr, 28.6.19 Madrid (MAD) 14:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 01h 05m
Iberia (IB404) 01h 15m
Ab Fr, 28.6.19 Madrid (MAD) 15:45 Uhr
An Fr, 28.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 17:00 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 40m
Iberia (IB405) 01h 15m
Ab Mi, 3.7.19 Jerez de la Frontera (XRY) 17:40 Uhr
An Mi, 3.7.19 Madrid (MAD) 18:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 00h 55m
Iberia (IB3134) 02h 30m
Ab Mi, 3.7.19 Madrid (MAD) 19:50 Uhr
An Mi, 3.7.19 Düsseldorf (DUS) 22:20 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
-30%
5 Hotelnächte
Doppelzimmer Economy (DZY)
Frühstück
Flug ab Düsseldorf (DUS)
Hinflug
Fr, 28.6.19
DUS 15:35
Direktflug
Condor
Rückflug
Mi, 3.7.19
XRY 10:25
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 03h 10m
Condor (DE 1556) 03h 10m
Ab Fr, 28.6.19 Düsseldorf (DUS) 15:35 Uhr
An Fr, 28.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 18:45 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 50m
Condor (DE 1557) 02h 50m
Ab Mi, 3.7.19 Jerez de la Frontera (XRY) 10:25 Uhr
An Mi, 3.7.19 Düsseldorf (DUS) 13:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 28.6.19
DUS 15:35
Direktflug
Condor
Rückflug
Mi, 3.7.19
XRY 10:25
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 03h 10m
Condor (DE1556) 03h 10m
Ab Fr, 28.6.19 Düsseldorf (DUS) 15:35 Uhr
An Fr, 28.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 18:45 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 50m
Condor (DE1557) 02h 50m
Ab Mi, 3.7.19 Jerez de la Frontera (XRY) 10:25 Uhr
An Mi, 3.7.19 Düsseldorf (DUS) 13:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 28.6.19
DUS 6:20
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Mi, 3.7.19
XRY 10:25
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 03h 00m
Eurowings (EW 9570) 03h 00m
Ab Fr, 28.6.19 Düsseldorf (DUS) 6:20 Uhr
An Fr, 28.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 9:20 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 50m
Condor (DE 1557) 02h 50m
Ab Mi, 3.7.19 Jerez de la Frontera (XRY) 10:25 Uhr
An Mi, 3.7.19 Düsseldorf (DUS) 13:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 28.6.19
DUS 11:50
1 Stopp
Condor
Rückflug
Mi, 3.7.19
XRY 10:25
Direktflug
Condor
Hinflug - 1 Stopp 06h 00m
Lufthansa (LH 079) 00h 50m
Ab Fr, 28.6.19 Düsseldorf (DUS) 11:50 Uhr
An Fr, 28.6.19 Frankfurt (FRA) 12:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 02h 10m
Condor (DE1552) 03h 00m
Ab Fr, 28.6.19 Frankfurt (FRA) 14:50 Uhr
An Fr, 28.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 17:50 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 50m
Condor (DE1557) 02h 50m
Ab Mi, 3.7.19 Jerez de la Frontera (XRY) 10:25 Uhr
An Mi, 3.7.19 Düsseldorf (DUS) 13:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 28.6.19
DUS 15:35
Direktflug
Condor
Rückflug
Mi, 3.7.19
XRY 10:05
1 Stopp
Condor
Hinflug - Direktflug 03h 10m
Condor (DE1556) 03h 10m
Ab Fr, 28.6.19 Düsseldorf (DUS) 15:35 Uhr
An Fr, 28.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 18:45 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 06h 55m
Condor (DE1553) 03h 05m
Ab Mi, 3.7.19 Jerez de la Frontera (XRY) 10:05 Uhr
An Mi, 3.7.19 Frankfurt (FRA) 13:10 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 03h 00m
Lufthansa (LH 082) 00h 50m
Ab Mi, 3.7.19 Frankfurt (FRA) 16:10 Uhr
An Mi, 3.7.19 Düsseldorf (DUS) 17:00 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 28.6.19
DUS 7:55
1 Stopp
Iberia
Rückflug
Mi, 3.7.19
XRY 13:35
1 Stopp
Iberia
Hinflug - 1 Stopp 05h 00m
Iberia (IB3137) 02h 40m
Ab Fr, 28.6.19 Düsseldorf (DUS) 7:55 Uhr
An Fr, 28.6.19 Madrid (MAD) 10:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 01h 05m
Iberia (IB410) 01h 15m
Ab Fr, 28.6.19 Madrid (MAD) 11:40 Uhr
An Fr, 28.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 12:55 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 50m
Iberia (IB411) 01h 15m
Ab Mi, 3.7.19 Jerez de la Frontera (XRY) 13:35 Uhr
An Mi, 3.7.19 Madrid (MAD) 14:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 01h 05m
Iberia (IB3132) 02h 30m
Ab Mi, 3.7.19 Madrid (MAD) 15:55 Uhr
An Mi, 3.7.19 Düsseldorf (DUS) 18:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 28.6.19
DUS 7:55
1 Stopp
Iberia
Rückflug
Mi, 3.7.19
XRY 17:40
1 Stopp
Iberia
Hinflug - 1 Stopp 05h 00m
Iberia (IB3137) 02h 40m
Ab Fr, 28.6.19 Düsseldorf (DUS) 7:55 Uhr
An Fr, 28.6.19 Madrid (MAD) 10:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 01h 05m
Iberia (IB410) 01h 15m
Ab Fr, 28.6.19 Madrid (MAD) 11:40 Uhr
An Fr, 28.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 12:55 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 40m
Iberia (IB405) 01h 15m
Ab Mi, 3.7.19 Jerez de la Frontera (XRY) 17:40 Uhr
An Mi, 3.7.19 Madrid (MAD) 18:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 00h 55m
Iberia (IB3134) 02h 30m
Ab Mi, 3.7.19 Madrid (MAD) 19:50 Uhr
An Mi, 3.7.19 Düsseldorf (DUS) 22:20 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 28.6.19
DUS 7:55
1 Stopp
Iberia
Rückflug
Mi, 3.7.19
XRY 6:45
1 Stopp
Iberia
Hinflug - 1 Stopp 05h 00m
Iberia (IB3137) 02h 40m
Ab Fr, 28.6.19 Düsseldorf (DUS) 7:55 Uhr
An Fr, 28.6.19 Madrid (MAD) 10:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 01h 05m
Iberia (IB410) 01h 15m
Ab Fr, 28.6.19 Madrid (MAD) 11:40 Uhr
An Fr, 28.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 12:55 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 30m
Iberia (IB407) 01h 15m
Ab Mi, 3.7.19 Jerez de la Frontera (XRY) 6:45 Uhr
An Mi, 3.7.19 Madrid (MAD) 8:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 00h 45m
Iberia (IB3140) 02h 30m
Ab Mi, 3.7.19 Madrid (MAD) 8:45 Uhr
An Mi, 3.7.19 Düsseldorf (DUS) 11:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 28.6.19
DUS 12:00
1 Stopp
Iberia
Rückflug
Mi, 3.7.19
XRY 13:35
1 Stopp
Iberia
Hinflug - 1 Stopp 05h 00m
Iberia (IB3141) 02h 40m
Ab Fr, 28.6.19 Düsseldorf (DUS) 12:00 Uhr
An Fr, 28.6.19 Madrid (MAD) 14:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 01h 05m
Iberia (IB404) 01h 15m
Ab Fr, 28.6.19 Madrid (MAD) 15:45 Uhr
An Fr, 28.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 17:00 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 50m
Iberia (IB411) 01h 15m
Ab Mi, 3.7.19 Jerez de la Frontera (XRY) 13:35 Uhr
An Mi, 3.7.19 Madrid (MAD) 14:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 01h 05m
Iberia (IB3132) 02h 30m
Ab Mi, 3.7.19 Madrid (MAD) 15:55 Uhr
An Mi, 3.7.19 Düsseldorf (DUS) 18:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 28.6.19
DUS 12:00
1 Stopp
Iberia
Rückflug
Mi, 3.7.19
XRY 17:40
1 Stopp
Iberia
Hinflug - 1 Stopp 05h 00m
Iberia (IB3141) 02h 40m
Ab Fr, 28.6.19 Düsseldorf (DUS) 12:00 Uhr
An Fr, 28.6.19 Madrid (MAD) 14:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 01h 05m
Iberia (IB404) 01h 15m
Ab Fr, 28.6.19 Madrid (MAD) 15:45 Uhr
An Fr, 28.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 17:00 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 40m
Iberia (IB405) 01h 15m
Ab Mi, 3.7.19 Jerez de la Frontera (XRY) 17:40 Uhr
An Mi, 3.7.19 Madrid (MAD) 18:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 00h 55m
Iberia (IB3134) 02h 30m
Ab Mi, 3.7.19 Madrid (MAD) 19:50 Uhr
An Mi, 3.7.19 Düsseldorf (DUS) 22:20 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
-40%
5 Hotelnächte
Doppelzimmer (DZ)
Frühstück
Flug ab Frankfurt (FRA)
Hinflug
Fr, 24.5.19
FRA 14:50
Direktflug
Condor
Rückflug
Mi, 29.5.19
XRY 10:05
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 03h 00m
Condor (DE1552) 03h 00m
Ab Fr, 24.5.19 Frankfurt (FRA) 14:50 Uhr
An Fr, 24.5.19 Jerez de la Frontera (XRY) 17:50 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 03h 05m
Condor (DE1553) 03h 05m
Ab Mi, 29.5.19 Jerez de la Frontera (XRY) 10:05 Uhr
An Mi, 29.5.19 Frankfurt (FRA) 13:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 24.5.19
FRA 6:30
1 Stopp
Iberia
Rückflug
Mi, 29.5.19
XRY 17:40
1 Stopp
Iberia
Hinflug - 1 Stopp 06h 25m
Iberia (IB8619) 02h 45m
Ab Fr, 24.5.19 Frankfurt (FRA) 6:30 Uhr
An Fr, 24.5.19 Madrid (MAD) 9:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 02h 25m
Iberia (IB410) 01h 15m
Ab Fr, 24.5.19 Madrid (MAD) 11:40 Uhr
An Fr, 24.5.19 Jerez de la Frontera (XRY) 12:55 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 05h 10m
Iberia (IB405) 01h 15m
Ab Mi, 29.5.19 Jerez de la Frontera (XRY) 17:40 Uhr
An Mi, 29.5.19 Madrid (MAD) 18:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 01h 05m
Iberia (IB8618) 02h 50m
Ab Mi, 29.5.19 Madrid (MAD) 20:00 Uhr
An Mi, 29.5.19 Frankfurt (FRA) 22:50 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 24.5.19
FRA 6:30
1 Stopp
Iberia
Rückflug
Mi, 29.5.19
XRY 6:45
1 Stopp
Iberia
Hinflug - 1 Stopp 06h 25m
Iberia (IB8619) 02h 45m
Ab Fr, 24.5.19 Frankfurt (FRA) 6:30 Uhr
An Fr, 24.5.19 Madrid (MAD) 9:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 02h 25m
Iberia (IB410) 01h 15m
Ab Fr, 24.5.19 Madrid (MAD) 11:40 Uhr
An Fr, 24.5.19 Jerez de la Frontera (XRY) 12:55 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 40m
Iberia (IB407) 01h 15m
Ab Mi, 29.5.19 Jerez de la Frontera (XRY) 6:45 Uhr
An Mi, 29.5.19 Madrid (MAD) 8:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 00h 45m
Iberia (IB8614) 02h 40m
Ab Mi, 29.5.19 Madrid (MAD) 8:45 Uhr
An Mi, 29.5.19 Frankfurt (FRA) 11:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 24.5.19
FRA 6:30
1 Stopp
Iberia
Rückflug
Mi, 29.5.19
XRY 13:35
1 Stopp
Iberia
Hinflug - 1 Stopp 06h 25m
Iberia (IB8619) 02h 45m
Ab Fr, 24.5.19 Frankfurt (FRA) 6:30 Uhr
An Fr, 24.5.19 Madrid (MAD) 9:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 02h 25m
Iberia (IB410) 01h 15m
Ab Fr, 24.5.19 Madrid (MAD) 11:40 Uhr
An Fr, 24.5.19 Jerez de la Frontera (XRY) 12:55 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 55m
Iberia (IB411) 01h 15m
Ab Mi, 29.5.19 Jerez de la Frontera (XRY) 13:35 Uhr
An Mi, 29.5.19 Madrid (MAD) 14:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 00h 50m
Iberia (IB8616) 02h 50m
Ab Mi, 29.5.19 Madrid (MAD) 15:40 Uhr
An Mi, 29.5.19 Frankfurt (FRA) 18:30 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
-12%
5 Hotelnächte
Doppelzimmer (DZ)
Frühstück
Flug ab Hamburg (HAM)
Hinflug
Mo, 27.5.19
HAM 14:50
Direktflug
Condor
Rückflug
Sa, 1.6.19
XRY 10:10
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 03h 25m
Condor (DE1564) 03h 25m
Ab Mo, 27.5.19 Hamburg (HAM) 14:50 Uhr
An Mo, 27.5.19 Jerez de la Frontera (XRY) 18:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 03h 20m
Condor (DE1565) 03h 20m
Ab Sa, 1.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 10:10 Uhr
An Sa, 1.6.19 Hamburg (HAM) 13:30 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
-40%
5 Hotelnächte
Doppelzimmer (DZ)
Frühstück
Flug ab Frankfurt (FRA)
Hinflug
Fr, 24.5.19
FRA 14:50
Direktflug
Condor
Rückflug
Mi, 29.5.19
XRY 10:05
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 03h 00m
Condor (DE1552) 03h 00m
Ab Fr, 24.5.19 Frankfurt (FRA) 14:50 Uhr
An Fr, 24.5.19 Jerez de la Frontera (XRY) 17:50 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 03h 05m
Condor (DE1553) 03h 05m
Ab Mi, 29.5.19 Jerez de la Frontera (XRY) 10:05 Uhr
An Mi, 29.5.19 Frankfurt (FRA) 13:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 24.5.19
FRA 6:30
1 Stopp
Iberia
Rückflug
Mi, 29.5.19
XRY 17:40
1 Stopp
Iberia
Hinflug - 1 Stopp 06h 25m
Iberia (IB8619) 02h 45m
Ab Fr, 24.5.19 Frankfurt (FRA) 6:30 Uhr
An Fr, 24.5.19 Madrid (MAD) 9:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 02h 25m
Iberia (IB410) 01h 15m
Ab Fr, 24.5.19 Madrid (MAD) 11:40 Uhr
An Fr, 24.5.19 Jerez de la Frontera (XRY) 12:55 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 05h 10m
Iberia (IB405) 01h 15m
Ab Mi, 29.5.19 Jerez de la Frontera (XRY) 17:40 Uhr
An Mi, 29.5.19 Madrid (MAD) 18:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 01h 05m
Iberia (IB8618) 02h 50m
Ab Mi, 29.5.19 Madrid (MAD) 20:00 Uhr
An Mi, 29.5.19 Frankfurt (FRA) 22:50 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 24.5.19
FRA 6:30
1 Stopp
Iberia
Rückflug
Mi, 29.5.19
XRY 6:45
1 Stopp
Iberia
Hinflug - 1 Stopp 06h 25m
Iberia (IB8619) 02h 45m
Ab Fr, 24.5.19 Frankfurt (FRA) 6:30 Uhr
An Fr, 24.5.19 Madrid (MAD) 9:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 02h 25m
Iberia (IB410) 01h 15m
Ab Fr, 24.5.19 Madrid (MAD) 11:40 Uhr
An Fr, 24.5.19 Jerez de la Frontera (XRY) 12:55 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 40m
Iberia (IB407) 01h 15m
Ab Mi, 29.5.19 Jerez de la Frontera (XRY) 6:45 Uhr
An Mi, 29.5.19 Madrid (MAD) 8:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 00h 45m
Iberia (IB8614) 02h 40m
Ab Mi, 29.5.19 Madrid (MAD) 8:45 Uhr
An Mi, 29.5.19 Frankfurt (FRA) 11:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 24.5.19
FRA 6:30
1 Stopp
Iberia
Rückflug
Mi, 29.5.19
XRY 13:35
1 Stopp
Iberia
Hinflug - 1 Stopp 06h 25m
Iberia (IB8619) 02h 45m
Ab Fr, 24.5.19 Frankfurt (FRA) 6:30 Uhr
An Fr, 24.5.19 Madrid (MAD) 9:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 02h 25m
Iberia (IB410) 01h 15m
Ab Fr, 24.5.19 Madrid (MAD) 11:40 Uhr
An Fr, 24.5.19 Jerez de la Frontera (XRY) 12:55 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 55m
Iberia (IB411) 01h 15m
Ab Mi, 29.5.19 Jerez de la Frontera (XRY) 13:35 Uhr
An Mi, 29.5.19 Madrid (MAD) 14:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 00h 50m
Iberia (IB8616) 02h 50m
Ab Mi, 29.5.19 Madrid (MAD) 15:40 Uhr
An Mi, 29.5.19 Frankfurt (FRA) 18:30 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
-21%
5 Hotelnächte
Doppelzimmer Economy (DZY)
Frühstück
Flug ab Düsseldorf (DUS)
Hinflug
Do, 27.6.19
DUS 16:05
Direktflug
TUIFly
Rückflug
Di, 2.7.19
XRY 11:05
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 03h 00m
TUIFly (X3 2252) 03h 00m
Ab Do, 27.6.19 Düsseldorf (DUS) 16:05 Uhr
An Do, 27.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 19:05 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 03h 05m
Eurowings (EW 9571) 03h 05m
Ab Di, 2.7.19 Jerez de la Frontera (XRY) 11:05 Uhr
An Di, 2.7.19 Düsseldorf (DUS) 14:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 27.6.19
DUS 7:55
1 Stopp
Iberia
Rückflug
Di, 2.7.19
XRY 13:35
1 Stopp
Iberia
Hinflug - 1 Stopp 05h 00m
Iberia (IB3137) 02h 40m
Ab Do, 27.6.19 Düsseldorf (DUS) 7:55 Uhr
An Do, 27.6.19 Madrid (MAD) 10:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 01h 05m
Iberia (IB410) 01h 15m
Ab Do, 27.6.19 Madrid (MAD) 11:40 Uhr
An Do, 27.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 12:55 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 50m
Iberia (IB411) 01h 15m
Ab Di, 2.7.19 Jerez de la Frontera (XRY) 13:35 Uhr
An Di, 2.7.19 Madrid (MAD) 14:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 01h 05m
Iberia (IB3132) 02h 30m
Ab Di, 2.7.19 Madrid (MAD) 15:55 Uhr
An Di, 2.7.19 Düsseldorf (DUS) 18:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 27.6.19
DUS 7:55
1 Stopp
Iberia
Rückflug
Di, 2.7.19
XRY 17:40
1 Stopp
Iberia
Hinflug - 1 Stopp 05h 00m
Iberia (IB3137) 02h 40m
Ab Do, 27.6.19 Düsseldorf (DUS) 7:55 Uhr
An Do, 27.6.19 Madrid (MAD) 10:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 01h 05m
Iberia (IB410) 01h 15m
Ab Do, 27.6.19 Madrid (MAD) 11:40 Uhr
An Do, 27.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 12:55 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 40m
Iberia (IB405) 01h 15m
Ab Di, 2.7.19 Jerez de la Frontera (XRY) 17:40 Uhr
An Di, 2.7.19 Madrid (MAD) 18:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 00h 55m
Iberia (IB3134) 02h 30m
Ab Di, 2.7.19 Madrid (MAD) 19:50 Uhr
An Di, 2.7.19 Düsseldorf (DUS) 22:20 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 27.6.19
DUS 7:55
1 Stopp
Iberia
Rückflug
Di, 2.7.19
XRY 6:45
1 Stopp
Iberia
Hinflug - 1 Stopp 05h 00m
Iberia (IB3137) 02h 40m
Ab Do, 27.6.19 Düsseldorf (DUS) 7:55 Uhr
An Do, 27.6.19 Madrid (MAD) 10:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 01h 05m
Iberia (IB410) 01h 15m
Ab Do, 27.6.19 Madrid (MAD) 11:40 Uhr
An Do, 27.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 12:55 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 30m
Iberia (IB407) 01h 15m
Ab Di, 2.7.19 Jerez de la Frontera (XRY) 6:45 Uhr
An Di, 2.7.19 Madrid (MAD) 8:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 00h 45m
Iberia (IB3140) 02h 30m
Ab Di, 2.7.19 Madrid (MAD) 8:45 Uhr
An Di, 2.7.19 Düsseldorf (DUS) 11:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 27.6.19
DUS 12:00
1 Stopp
Iberia
Rückflug
Di, 2.7.19
XRY 13:35
1 Stopp
Iberia
Hinflug - 1 Stopp 05h 00m
Iberia (IB3141) 02h 40m
Ab Do, 27.6.19 Düsseldorf (DUS) 12:00 Uhr
An Do, 27.6.19 Madrid (MAD) 14:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 01h 05m
Iberia (IB404) 01h 15m
Ab Do, 27.6.19 Madrid (MAD) 15:45 Uhr
An Do, 27.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 17:00 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 50m
Iberia (IB411) 01h 15m
Ab Di, 2.7.19 Jerez de la Frontera (XRY) 13:35 Uhr
An Di, 2.7.19 Madrid (MAD) 14:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 01h 05m
Iberia (IB3132) 02h 30m
Ab Di, 2.7.19 Madrid (MAD) 15:55 Uhr
An Di, 2.7.19 Düsseldorf (DUS) 18:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 27.6.19
DUS 12:00
1 Stopp
Iberia
Rückflug
Di, 2.7.19
XRY 17:40
1 Stopp
Iberia
Hinflug - 1 Stopp 05h 00m
Iberia (IB3141) 02h 40m
Ab Do, 27.6.19 Düsseldorf (DUS) 12:00 Uhr
An Do, 27.6.19 Madrid (MAD) 14:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 01h 05m
Iberia (IB404) 01h 15m
Ab Do, 27.6.19 Madrid (MAD) 15:45 Uhr
An Do, 27.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 17:00 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 40m
Iberia (IB405) 01h 15m
Ab Di, 2.7.19 Jerez de la Frontera (XRY) 17:40 Uhr
An Di, 2.7.19 Madrid (MAD) 18:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 00h 55m
Iberia (IB3134) 02h 30m
Ab Di, 2.7.19 Madrid (MAD) 19:50 Uhr
An Di, 2.7.19 Düsseldorf (DUS) 22:20 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Do, 27.6.19
DUS 12:00
1 Stopp
Iberia
Rückflug
Di, 2.7.19
XRY 6:45
1 Stopp
Iberia
Hinflug - 1 Stopp 05h 00m
Iberia (IB3141) 02h 40m
Ab Do, 27.6.19 Düsseldorf (DUS) 12:00 Uhr
An Do, 27.6.19 Madrid (MAD) 14:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 01h 05m
Iberia (IB404) 01h 15m
Ab Do, 27.6.19 Madrid (MAD) 15:45 Uhr
An Do, 27.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 17:00 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 04h 30m
Iberia (IB407) 01h 15m
Ab Di, 2.7.19 Jerez de la Frontera (XRY) 6:45 Uhr
An Di, 2.7.19 Madrid (MAD) 8:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Madrid (MAD) 00h 45m
Iberia (IB3140) 02h 30m
Ab Di, 2.7.19 Madrid (MAD) 8:45 Uhr
An Di, 2.7.19 Düsseldorf (DUS) 11:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
-5%
5 Hotelnächte
Doppelzimmer Economy (DZY)
Frühstück
Flug ab Hannover (HAJ)
Hinflug
Mo, 24.6.19
HAJ 15:45
Direktflug
TUIFly
Rückflug
Sa, 29.6.19
XRY 9:15
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 03h 20m
TUIFly (X3 2274) 03h 20m
Ab Mo, 24.6.19 Hannover (HAJ) 15:45 Uhr
An Mo, 24.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 19:05 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 03h 15m
Condor (DE 1555) 03h 15m
Ab Sa, 29.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 9:15 Uhr
An Sa, 29.6.19 Hannover (HAJ) 12:30 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
-11%
5 Hotelnächte
Doppelzimmer (DZ)
Frühstück
Flug ab Hamburg (HAM)
Hinflug
Mo, 27.5.19
HAM 14:50
Direktflug
Condor
Rückflug
Sa, 1.6.19
XRY 10:10
Direktflug
Condor
Hinflug - Direktflug 03h 25m
Condor (DE1564) 03h 25m
Ab Mo, 27.5.19 Hamburg (HAM) 14:50 Uhr
An Mo, 27.5.19 Jerez de la Frontera (XRY) 18:15 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 03h 20m
Condor (DE1565) 03h 20m
Ab Sa, 1.6.19 Jerez de la Frontera (XRY) 10:10 Uhr
An Sa, 1.6.19 Hamburg (HAM) 13:30 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
Travelix
Hotelbeschreibung anzeigen
Seite 1 von 150

Ihr Hotel

Playa De La Luz

AbendessenOrt: RotaLandeskategorie: 4 Sterne.Lage: Direkt am langen, naturbelassenen Sand-/Kiesstrand (starker Gezeitenwechsel) mit schöner Küstenpromenade. Zum quirligen Zentrum von Rota mit Geschäften und Restaurants sind es ca. 3 km (regelmäßige Linienbusverbindungen).Ausstattung: Das geschmackvoll ausgestattete Hotel im Stil einer Hacienda verfügt über 219 Zimmer, eine kleine Rezeption mit Sitzgelegenheiten, Bar, Chill-out-Bar mit herrlichem Blick auf den Strand und das Meer (wetterabhänging geöffnet), Buffetrestaurant, à-la-carte-Restaurant am Strand (Juni-September wetterabhängig geöffnet), Außenterrasse (wetterabhängig geöffnet), Aufenthaltsraum, Internetecke, WLAN ohne Gebühr (Rezeption, Zimmer) und malerische Innenhöfe. Im schönen Garten Swimmingpool mit Sonnenterrassen und Poolbar. Liegen und Sonnenschirme am Pool ohne Gebühr, am Strand nur von ca. Mitte Juni bis Mitte September vorhanden (Juli bis August gegen Gebühr). Hoteleigener Beachclub (freier Eintritt, 15.6.-15.9. gegen Gebühr ca. 3 € pro Tag) mit Meerwasserpool, Solarium, Liegen und balinesischen Betten, Badetüchern (gegen Kaution), Fitness (Wassergymnastik) und einem Fitnessraum. Tapas-Bar an der Strandpromenade (wetterabhängig geöffnet). Privatparkplatz ohne Gebühr (kameraüberwacht). Garage gegen Gebühr.Zimmer: Gemütlich, im traditionellen andalusischen Stil eingerichtet, Bad, Föhn, Balkon oder Terrasse, Klimaanlage/Heizung, Telefon, Sat-TV, Minibar (gegen Gebühr) und Mietsafe (DZ/DA). Wahlweise auch als Economy-Zimmer, etwas kleiner (DZY) buchbar.Superior-Zimmer: Geräumiger, mit Dusche und Badewanne, 2 Betten (je 1,20 x 2 m) und teilweise 1 Schlafcouch (1,40 x 2 m) oder 2 Betten (1,50 x 2 m), sonst wie die Zimmer (DZS). Auch für 2 Erwachsene und 2 Kinder (FZ) buchbar.Junior-Suiten: 2 Betten (je 1,20 x 2 m) und teilweise 1 Schlafcouch (1,40 x 2 m) oder 2 Betten (1,50 x 2 m). Zusätzlich optisch abgetrennter Wohnbereich mit Doppelschlafcouch und teilweise 2x TV (JS).Verpflegungsarten: Frühstück, Halbpension. Frühstücksbuffet, bei Halbpension zusätzlich Abendbuffet oder Menü (je nach Auslastung). Mai bis Oktober 3 Themenabende pro Woche und 1x pro Woche Sardinen-Grillparty.Kinder: Kindergarten (ab 2 Jahre) und Miniclub (4-12 Jahre) im Juli und August. Spielplatz und separates Becken. Babysitter-Service ohne Gebühr (auf Anfrage). Kindermenü an den Bars. Fahrräder mit Kindersitz. Babybetten ohne Gebühr (nach Verfügbarkeit).Sport & Spaß inklusive: Volleyball, Tischtennis, Fitnessraum. 3 Stunden Tennis oder Paddletennis pro Zimmer und Woche bei einem Mindestaufenthalt von 7 Nächten. Animation (Mai-Oktober für Erwachsene, Juli-August für Kinder)

Gegen Gebühr:

4 Tennisplätze, Paddletennisplatz, Billard, Fahrradverleih. Golfplatz „Costa Ballena“ ca. 7 km entfernt (Green-Fee-Ermäßigung).Tipps & Hinweise: Telefonische Reiseleiterbetreuung. Bei diesem Hotel ist kein Transfer inklusive. Hinweis: Rail & Fly inklusive. Gültig bei Buchung einer Pauschalreise ab allen deutschen Flughäfen sowie Basel und Salzburg zur An- & Abreise innerhalb des deutschen Streckennetzes der Deutschen Bahn (2. Klasse), mit Ausnahme vom ÖPNV/Innerverbundverkehr.Hotel - und/oder sonstige Service-/Dienstleistungen werden in Englisch oder in der jeweiligen Landessprache erbracht. Ein durchgängiger deutschsprachiger Service kann daher nicht sichergestellt werden!

Je nach gewähltem Reisedatum oder Reiseveranstalter können die in dieser Hotelbeschreibung genannten Leistungen vom tatsächlichen Angebot abweichen. Eine Beschreibung mit allen zu Ihrer Reisezeit verbindlich geltenden Leistungen finden Sie im Buchungsbereich. Wählen Sie Ihr Reisedatum aus und klicken Sie auf den Link am Angebot. Bei Pauschalreisen klicken Sie im Angebot auf „Details“ bzw. das Flugzeugsymbol. Unterhalb der Fluginformationen erscheint dann der Link „Hotelbeschreibung anzeigen“.

Eine Marke der DER Touristik

96,9%
Weiterempfehlung
5,3 von 6
Zimmer
5,0
Service & Personal
5,5
Lage & Umgebung
5,2
Essen & Trinken
5,2
Sport & Unterhaltung
5,5
Hotel
5,3
6 Sonnen entsprechen einer sehr guten Bewertung, 1 Sonne einer sehr schlechten. Die Bewertungen in den Kategorien Gastronomie und Sport sind freiwillige Angaben. Der aktuelle Bewertungsdurchschnitt des Hotel errechnet sich aus den Hotelbewertungen mit Reisezeitraum innerhalb der letzten 25 Monate.

Karte